Уход за волосами
как избавится от прыщей угрей ???прошу помогите!!!
В аптеке спросите болтушку Молочко Видаля. В состав Зинеритов- клеарасилов сходит стандартный набор ингридиентов, которые есть в этой болтушке. Цены только разные - раз в пять ниже. Можете сами такой раствор приготовить. По пузырьку (борный спирт, салициловая кислота, настойка календулы) смешать в одной посуде, добавить 2 таблетки измельченного левомицетина - вот Вам и Зинерит. В другие средства могут вместо левомицетина другой антибиотик добавляться. А если добавить серы очищенной, получится молочко Видаля.
зинерит, мне только он помог
А вы сами чем пользуетесь? Не поверю что ни одно средство для проблемной кожи не помогло! Помогут зинерит, серия гарньер чистая кожа и пить пивные дрожжи, очень помогает.
Мне очень помогает масло чайного дерева... Использую тремя способами: добавляю в лосьон (протираю пару раз в день), в глину (делаю маски очищающие) и наношу точечно. Отлично действует. Ещё можно пивные дрожжи попить, мне тоже помогало. Только пить надо продолжительное время, хотябы месяца 2-3.Удачи!
а мне помог системный уход. Система Велосити от Мери кей. Маска № 3(Мери кей). Маска 100 рецептов красоты "белая глина и клубника".На воспалительные участки масло чайного дерева.
Болтушка на ночь, позрачный лосьён каждый день-дерматолог выписывает, а ещё по утрам если жирная кожа протирать лицо кубиками льда из отвара трав (календулы. крапивы, коры дуба) вместо умывания. Делать это регулярно и всё будет хорошо!!)))
трава чистотел, она продается в аптеках. в стакан немного насыпьте и кипятком залейте. постаит немного завариться и вы очищенную кожу протираете этим раствором. хороший эффект когда настой горячий! но один недостаток сушит кожу.... зато помогает=)
еще хорошо помагает избавиться от черных точек, когда вы распариваете лицо над паром, добавляя в воду пищевую соду=)
есть народное средство) : каждое утро умываться теплым разбавленным отваром мяты)
Взять 1 таб. аспирина, не шипучку, измельчить, смешать с 2ст. ложками нежирного кефира, нанесьти на лицо на20мин., не больше, смыть тёплой водой.