Уход за волосами

прошу помочь! После родов (3 месяца назад), стали сильно выпадать волосы, как и чем их укреплять??

Пейте кальций - в таблетках, Кальций Д-3 Никомед хороший. Приобретите шампунь от выпадения волос Master hair Magic Glance, это очень сильная оздоровительная формула.
Елена Даниленко
Лучший ответ
подстригитесь часто это помогает.
Катя Типиева
Я бы посоветовал сыворотку Occuba. Мертвые волосы действительно не оживить, но если сыворотку использовать, то новые волосы начнут расти. Сыворотка предотвращает преждевременное выпадение и стимулирует рост волос, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни, пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и питает кожу головы. Может использоваться как средство для стимуляции роста волос. Молочные протеины поступают в зону роста волоса, в волосяную луковицу, и выполняют 2 действия: укрепляют стенки капилляров, подходящих к волосу, и обеспечивают долгосрочный эффект улучшения микроциркуляции крови. Волос получает нормальное питание и возможность для нормального роста; улучшают состояние внешнего слоя волоса – кутикулы, делая волосы более блестящими и мягкими. Экстракты семян конского каштана и арники горной улучшают микроциркуляцию крови и укрепляют стенки сосудов, стимулируют рост волос. Арника горная благотворно влияет на состояние кожи головы. Инозитол препятствует выпадению волос, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и облегчает расчесывание. Комплекс витаминов и аминокислот смягчает и успокаивает кожу головы, стимулирует выработку коллагена, помогает восстановить жировой баланс кожи.
ой не надо стричься только не поможет. это нормальное явление я парикмахер и у меня тоже есть малыш, сама через все это прошла. в вашем организме 3 месяца назад произошел сильный гормональный сбой из-за этого волосы начали отмирать 3 месяца они отмирали и теперь те что уже умерли выпадают это продлится месяца 4-5 потом пройдем. можете попробовать втирать в кожу головы раз в сутки ампулу никотиновой кислоты но не факт что поможет, потому что те волосы что уже умерли все равно выпадут