Уход за волосами

Волосы, прошу помогите!!!

Волосы как мочалка, как пакля. Сухие, ломкие, выпадают, секутся, не растут, очень медленно. Не выпрямляю уже год (раньше выпрямляла но не сильно часто, как только увидела жженость на кончиках волосах, сразу же выкинула плойку) , использую всякие шампуни дорогие, бальзамы, маски, масла. витамины пью. жидкие витамины в волосы брызгаю, эффекта ноль. . выпадают. . Что же делать? Ходила я к врачу на лечении была, от их лечения они еще быстрее начали выпадать я забросила. Страшнее стало. Что же делать?
Катя Наумова
1)обстреги все сек. концы и "как мочалка" (в салоне! )
2)каждую неделю делай питательные маски, которые увлажняют волосы (из яйца и меда например... )

3)начинай пользоваться "ринфолтином" это витамины для волос (цена около 900 руб)

4)если хочешь себе длинные волосы, то тогда мой голову мылом (без ароматизаторов, и т. п)

5)перестань "выпрямлять, гафрировать, закручивать" волосы-так как можно их спалить (если ты уже это не сделала)

6)здоровье волос очень сильно зависит от твоего рациона питания (включи в него как можно больше фруктов и злаков) НЕ КУРИ, НЕ ПЕЙ АЛКОГОЛЬ.
Елена Стребкова
Лучший ответ
Обратитесь к врачу, возможно проблемы со здоровьем!
Катя Наумова Обращалась, в вопросе написано
У Вас что-то нервное, видимо, попробуйте орифлейм, натуральное всё же, без химии, по идее, те же маски, шампуни и т. д. - у меня реально куча волос без проблем... Хотя я и не авторитет в этом вопросе.
сок алоэ
Используй натуральные маски, а не магазинные, т. к. в них одна химия. Рецепты натуральных масок можно найти в интернете.
Только травы могут помочь.
купите ржаной хлеб, заварите горячей водой, когда размокнет-разомните в кашицу и йе мойте голову вместо шампуня. Ополаскиватель применять ненадо. И не пользуйтесь лаками и пенками хотя бы месяц.
Мария Лапина
Катя Наумова Никогда не использовала. . Спасибо)
Вам поможет крапива и внутрь, как настой или отвар, и примочки на голову.
Мила Любавина
USPA SUPERNATURAL УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ USPA SUPERNATURAL KASHMIR MOISTURIZING. shampoosik.ru
Все проблемы от питания и нервов! кушайте здоровую пищу и по-меньше расстраивайтесь!
поможет маска из лукового сока можно делать раз в 1 или 2 месяца. воняет но точно помогает
Волосы, прошу помогите!! ! Звучит страшновато
Elena Livites
Катя Наумова Ахахах)) ) ну немного не правильно написала)
Сходите к врачу, специализирующемуся на волосах (не помню название) , он должен вам прописать нужный уход за вашими волосами.
отвары из трав и не парьтесь
Попробуйте Дарсонваль, мне помог.
Дарсонваль для укрепления и стимуляции роста волосУкреплять волосы с дарсонвалем еще проще: достаточно установить специальную насадку-расческу и периодически "расчесываться" ей. Уже через пару недель регулярного применения Вы заметите, что волосы стали гуще и приобрели здоровый вид, перестали ломаться и сечься. Давно замечено, что дарсонвализация не только улучшает внешний вид волос, но и активно стимулирует их рост — именно поэтому данная процедура противопоказана людям, у которых наблюдается излишнее оволосенение на лице и теле. Важно: никогда не расчесывайте дарсонвалем влажные волосы — только полностью сухие (не важно, чистые или грязные).
Elena Dotsuk
Соглашусь с Еленой, дарсонваль отлично помогает, можно попробовать еще витамины попить. Чтобы волосы не были сухими нужно специальными шампунями, масками пользоваться. Когда у меня такие проблемы были пользовалась шампунем Desert Essence Coconut Conditioner вместе с бальзамом. Описание шампуня можете посмотреть тут http://herbcom.ru
Волосы нуждаются в кальции, чтобы не выпадали. Кальций не усваивается. если есть серьёзные паразиты или загрязнён организм. Вам нужно очистить кишечник. сбалансировать усваяемость и все витамины будут действовать мигом. Только не синтетические витамины берите и забудьте навсегда про аптеки - это бизнес на страданиях людей. Не лечитесь только, а занимайтесь собственным здоровьем. Напишите мне в личку, если Вы нуждаетесь в нормальных методах восстановления.
да да травы и какие-нибудь настои
Зайдите на сайт филбьюти и там куча помощников - шампуней, масок...
к врачу, но вообще маж кокосовым маслом, желтком мой голову, полощи травами. в инете куча масок
дааа.. . про луковый сок тоже знаю.. . 100% результат. . .но от запаха избавится невозможно почти около 2 месяцев. . .ни уксус ни лимонный сок не вытравят запах.... есть еще способ, опробован на себе. . .горчичная маска. . .стимулирует рост (при чем сильно) и вроде как уменьшила выпадение до нормы. . .если интересно, в личке напишу рецепт.. .
на счет отваров скажу так - для сильно поврежденных и требующих экстренного восстановления малоэффективны.. . ну это опять же из личного опыта
Катя Наумова Делала, не помогло :( 2 месяца делала, раз в неделю..
Можно взять любую из FARMASI. Рецепт простой домашней маски для волос средней длины: 50 гр. касторового масла + сок половины небольшого лимона, все хорошо взбиваем. Затем кисточкой наносим на корни волос, хорошо втираем и прочесываем по всей длине волос. Махровое полотенце мочим в горячей воде отжимаем и укутываем волосы. Сверху одеваем пакет и укутываем большим махровым полотенцем. Держим минут 30, ну пока чувствуете тепло, затем смываем. В результате волосы блестят и шелковистые, живые! Состригите плохие концы и откажитесь от фена и утюжка. Новые волосы должны расти здоровыми. А если не поможет то я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.