Уход за волосами
Что с моими волосами????Как помочь им? ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ ВНУТРИ
У меня от природы пушистые волосы я за ними очень ухаживаю делаю маски различные от Шаума и Гарниер перепробовала массу всего и что я вижу в зеркале : пушистые волосы с посечеными концами бесцветные и пушисты я еще ни разу их не красила и не подвергала химической завивки и ни разу не использовала утюжок для волос и другое ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ РАССКАЖИТЕ ЧТО ВАМ ПОМОГЛО Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНРА
1. Обратите внимание на свое питание
2. Хотя бы раз в три месяца подрезайте их так, чтобы концы были здоровыми
3. Постарайтесь не ходить при ярком палящем солнце с "голой" головой. От этого волосам плохо.
4. А вот стоимость средств, отнюдь, не говорит о качестве и том, подходят ли они Вам.
5. Лак и постоянное нахождение под заколками тоже не очень хорошо сказывается. Давайте волосам отдых.
Кончики подстригать, чтоб дальше не секлись...
Попей витамины А и Е
ваши волосы нуждаются в интенсивном увлажнении (маски, шампуни кондиционеры должны быть увлажняющими)
при исполоховании неправильного ухода, волосам лучше не становится
так же желательно применять несмываемые увлажняющие средства
удачи!
попробуй профессиональные маски, бальзамы и шампуни. например matrix, а лучше в специалисту обратись
Выкини все химические маски. шаума и гарнер. Похоже ты перестаралсь. Когда массу всего пробовала. Купи репейное масло, перед каждым мытьем головы намазывай волосы и кожу головы. витамины попей и узнай, питание правильное надо. В инете найдешь. Очень хорошо луковый сок, только потом если волосы намокнут, под дождем например. Запах есть. Зато волосы втои будут тебе длагодарны, а ты им. Короче, переходи на народные средства, а быстродействующие маски не всегда полезны.
Для начала проверьте эндокринную систему (при увеличении щитовидки, например, волосы слабеют и выпадают а также кожа сухая и шелушится, может тут "собака зарыта"), а если нет, тогда:
1. В день мытья головы попробуйте мыть вместо шампуня сывороткой, просто подогрейте ее в необходимом количестве, хорошенько промойте в ней волосы и заверните в полотенце часа на 2-3, потом прополосните водой и высушите. Волосы станут мягкими и послушными. Делать 2 раза в неделю.
2. Чтобы волосы стали крепче, после мытья шампунем ополаскивайте сначала горчицей (2-3 столовые ложки сухой горчицы на литров 5 воды) , а потом отваром из крапивы (чем насыщенней отвар тем лучше) , частота применения - хоть каждый день. Моя бабушка, когда я была маленькая, таким образом вырастила у меня на голове роскошную гриву)))