Уход за волосами
Что звезды делают с волосами, чтобы они так шикарно выглядели?? (см.внутри)
У звезд на фото и видео волосы выглядят очень здоровыми, блестящими, мягкими. ну что они для этого делают??? я пробовала и шампуни и бальзамы как дорогие, так и средней и низкой ценовой категории, пользуюсь кремами и восстановителями, да, волосы стали лучше, но все равно не так хороши как хотелось бы. я делала маски из хны, репейного масла, коньяка, белков, спаласкивала ромашкой и крапивой и т.д. может вы знаете какие-то хорошие средства или домашние рецепты?
Биоломинирование!! ! в салонах)) ) маски больше используй) ) и витамины пей)
Нужно подобрать шампунь и ополаскиватель именно для своего типа волос. Иначе можно только навредить им. И еще совет: ополаскивайте волосы очень тщательно, и сначала теплой, а в конце обязательно прохладной или даже холодной водой. Шикарный блеск волосам обеспечен.
Камилла Рахимова
я так и делаю. волосы блестят, но все равно не так как хотелось бы
Ты видела Наоми Кемпбел без парика? Хи-хи... делай выводы:)
лошадиный шампунь (конский) в прошлом-ими уже давно никто не пользуется.
а почемц звезды супер-так на то и звезды чтобы блестели!!! это их работа! а в жизни без причесок и макияжа-обычные как все дамы без раскраски и укладки!!! !
жаль что я не могу позволить себе визажиста и " укладчика" каждый день.... -))
силикон для волос и прочая хрень, кот. создаёт только видимый эффект:)))
это забота стелистов
ну и сами звезды на фото и в журналах выглядят супер - спасибо фотошопу. волосы также - там работают мастера, куча укладок, чтобы в кадре они выглядели красиво. так что не факт, что там только шампунь и др средства. ведь с экрана все выглядит по-другому.
используют воск для блеска и тонны лака для волос. Ну а вообще сначала нужно все делать комплексно не только снаружи но и внутри. Безусловно витамины, побольше свежей воды, овощи и фрукты .А наружно пробуйте такой рецепт: На 0,5 литра коньяка или водки 1острый перец чили, настояться в темном месте примерно 1 неделю. А потом вотрите в корни волос, оберните полотенцем на 1 час, будет жутко щипать, но так нужно .Кровь приливает к луковицам волос и питает их и ваши волосы будут великолепны. Но не чаще 1 раза в неделю. Проверенный способ. Кстати волосы после этой маски становятся гуще и растут. Успехов!
многие пользуются лошадиным шампунем.. .
это не шутка) Шампунь укрепляет и делает волосы блестящими )