Уход за волосами

как стать красивой

Каждое утро в стаешь перед зеркалом и говоришь: "Я самая красивая, я самая, самая красивая" и так пока не поверишь в это. как поверишь так и будет!!)))
Анастасия Прокофьева
Анастасия Прокофьева
471
Лучший ответ
надо знать, что ты красива... главное убедить себя, другие вынуждены будут поверить
бесит правда, когда задаешь конкретных вопрос, а тебе говорят почувствуй себя красивой, а если ты не чувствуешь? ? что дедать?? ? для начала нужны деньги.... =))

1)определи какая ты женщина - зима, лето, весна, осень.. . там написано какие оттенки одежды тебе пойдут, поэксперентируй с одеждой в магазине=)
2) сделай стрижку себе.. . я думаю одной длины, если хочешь прямые, но тоже узнай какой формы твое личико.. . овал, круглое и тд. в интернете есть многое что и там написано как лучше подчеркнуть твою форму лица стрижкой.. .
3) очисти личико черной глиной, я сегодня покупала, стоит 10 руб. очищает от прыщей, загрязнений.
4) макияж - естественный, подчеркни глаза свои, сделай кожу матовой, с тенями не переборщи, чисто мое мнение голубые не люблю, крашу только коричневыми, потому что они мне идут.. .

5) еще забыла, можно походить в солярий немного, он не вреден, пользуйся кремами перед походом, чтобы не навредить коже ( ожог) . Только часто не ходи=)))

вот и воопще лучше поищи в интернете рубрики, которые тебя интереусют. или пиши мне=))
Инна Каширина
Инна Каширина
4 497
ею родиться надо
Ею родится или считать себя красивой, великолепной и сексуальной. Когда ты себя такой считаешь ты начинаешь одеватся так как полагается, начинаешь красится и тд и тп. А вообще нужно быть естественной. На свой возраст.. .

А вообще ты слишком мала, чтобы учится быть красивой. В твоем возрасте все девочки некрасивые или себя такими считают...
если ты будеш щитать себя красивой то все так будут щитать!! найди свои плюсы (улыбка, глаза, волосы, фигура) и пользуйся ими!!!