Уход за волосами
А правда что если пользоваться шампунем для лошадей волосы гуще станут и красивее? Кто нибудь уже пробовал?
Лучше не надо! Я читала отзывы повсему интернету! Там состав делается именно для лошадей! Они же воняют с запахом, поэтому там очень сильный состав! их моют и этот шампунь убивает запах! И зачем человеку мыть голову конским шампуем, который изготавливается только для лошадей, что шампуней нет! А укрепить волосы поможет серия для волос АЛАТОН продается в аптеке на себе пробовала, это витамины и шампунь. Удачи вам!
я лично мою мне нравится, гуще не знаю но лезть перестали и не секутся как раньше.
Я разные отзывы слышала. Кому-то помог, у кого-то все хуже стало. Сама не пользовалась, но читала состав, полностью натуральный продукт.
Станут гуще, красивее, вырастут копыта и начнете ржать как лошадь ))))
говорят не всем подходит
Настя.. . Осторожней... Хвост отрастёт. . Голос изменится...
mne v cpec. magazine (vse dlya volos) posovetovali sredstvo, ya yj ne znau, dlya loshadei ono, ili net, no tam narisovana loshadka i nazvanie chto-to s hvostom svyazano)))) net, kopita y menya ne virosli, no posle naneseniya volosi bistro jirnyatsya i v konce dnya kak sosul'ki visyat. kstati, nedavno vibirala sobake shampun' v zoomagazine i tam stoyal etot "loshadiniy" spray.
я с дури купила такой шампунь. состав такой же как и в обычном шампуне, в смысле так же содержит лауреат сульфат и другую химию. помыла пару раз и бросила эту затею. волосы после него быстро пачкаются и "прилизаные". и пахнет неочень. и вообще считаю что это все просто "утка". лучше купите человеческий хороший шампунь и не выкидывайте деньги)))
тогда уж заодно и траву жрать привыкай
мне тоже в парикмахерской посоветовали. забываю купить всё время.