Уход за волосами

Как сделать волоси красивыми, пышными, густыми и просто красивыми?

Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю. Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Елена Лукиных
Лучший ответ
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.
Скажу страшное средство! Заранее предупреждаю очень неприятная процедура. Хочешь? Я не шучу.
Ольга Иванова
тут нужен хитрый шампунь.... так чтобы подходил.... от шампуни многое зависит.. . вот 1 помоешь все волосы липнут к голове и блеск теряется хотя дорогой хороший.... а другой как ловко подберешь волосы делает пышными ...блестят.. . 1 удовольствие... .
подбери шампунь хербал не плохой при этом пользуйся таким же бальзамом д. волос
Нужно подобрать специальный шампунь, подходящий типу волос. Каждый день расчесывать. Можно делать красивые прически или просто укладывать их при помощи фена. Можно использовать для мытья головы какие - то травы, но я не знаю какие (спросите в аптеках). Удачи