Уход за волосами

У кого какие выпрямители для волос?

У кого какие выпрямители для волос?какие комментарии?никак выбрать не могу=)
Анастасия Ситас
Лучший ответ
а мне он и не нужен!!;)) свои прямые от природы потому что!;))) я вот накручиваю наоборот их часто!;) люблю очень кудряшки, и мне они очень идут-это все говорят!;))))))))
Оксана Шкитина
GA.MA CERAMIC NANO TOURMALINE LASER ION- итальянский профессиональный, мне очень нравится-волосы не портит, нагревается моментально, выпрямляет очень хорошо.
Катя Никитенко
извините если не совсем в тему,
по моему выпрямителем лучше совсем не пользоваться, так как они портят волосы. ну ИЗРЕДКА можно) ) порой кудрявые волосы естественного "происхождения" идут намного больше, чем прямые "искусственные" ))
Gauhar ****
у меня Ga.Ma, модель 1036
вообще он считается профессиональным
по качеству "действия" у меня никаких нареканий нет, 5+
Маша Лис
У меня Philips. Из набора 10 in 1. То есть там ручка с нагревающимся стержнем, и всякие насадки - треугольные, круглые, овальные, с разными диаметрами и одна из них - пластины-утюжок (ещё переворачиваются для гофре) . И меня устраивает всё-всё, но как раз кроме утюга. Раньше хорошо было, но теперь выпрямляет слабовато, пластины какой-то штукой покрылись типа ржавчины (хотя керамические) от укладочных средств. Нету регулятора температуры и пластинки "закрываются", а так быть не должно. Они должны быть раскрыты. Как только пойду работать, куплю себе утюжок отдельный. Профессиональный.

Кстати, у троюродной сестры Vitek. С регулятором температуры и "открытый". Выпрямляет идеально!! ! Мой Philips "берёт" меня, только когда волосы только что вымыты и высушены, а этот даже на "вчерашних" работает!!!
Гама, везде рекомендуют, вот я и купила, он проф. продается во всех парикмахерских магазинах. стоит 2 400... есть и дороже. волосы мои в порядке=)
Анелья ....
у меня не выпрямитель, а комплект целый. вот ----> http://www.rowentaelite.ru/hot_air/cf_4012.htm
я очень довольна!
лучше пользоваться тем, какой вам подходит по длине. объёму, и по мере вьющимся волосам силу прибора, но чтобы волосы не были сухими сожжёными, или секущимяси, то лучше использовать спрей-бальзам, для выпрямленных волос, после каждого применения утюжка, зато и можно легко уолжить, или придать формму выпрямленным волосаам, вот вам мой совет!
Юля Харченко
"Rascheska+"
first austria-ceramic ion technology
легко удобно и просто утюг для волос, я раз в неделю пользуюсь, помою голову раз в неделю, т к у меня волосы не жирные мне хватает раза и после мытья распрямляю утюжком, сначала нижние волосы, а потом верх, надо на две части волосы разделять, он стоил 40 евро и я очень довольна. с прямыми волосами люди выглядят моложе. Нужен професиональный парихмахерский утюг, много ват чтобы было и чтобы он быстро нагревался, а не ждать по 15 минут его. и ещё мне нравится он больше чем фен, т к фен увеличивает объём, а мне этого не надо, а утюг делает мало волос. и обязательно на сухие волосы, а то сожжёшь волос.