Уход за волосами
Хочу купить выпрямитель для волос. Вредно ли?
Волосы упрямые и пушистые - просто кошмар,фен не спасает! Хочу выпрямлять утюжком,но он портит волосы. Как часто его можно использовать и какими укладочными средствами польз..,чтобы совсемне навредить? Может,и марку посоветуете?
Для волос твоего типа - шампунь+кондиционер из серии Бонакур Smooth Control...это уже немного "усмирит" волосы) ) Ну и, конечно же, обязательно перед использованием утюжка - спрей-термозащита... Лично я пользуюсь опять же шварцкопофской got2b.
И лучше, всё таки, утюжок использовать как можно реже... иначе потом сожженные им волосы уже ничем, кроме ножниц, не исправишь и не уложишь... с какими бы он покрытиями/ионизаторами/увлажнителями ни был.
У меня такая же фигня, чего я только не пробовала, понравилось средство got2b от Schwarzkopf,называется Утюжок, продаётся в супермаркетах, стоит 180 р, на нем написано, как им пользоваться, только им и спасаюсь! правда я придумала свой способ: на влажные волосы распыляю, сушу феном, вытягивая волосы расческой, затем холодным воздухом и немного лака! И всё!
тянучка (гель-воск) для волос, утяжеляет волосы и убирает эту "пушистость", например, Велла или Тафт
керамичекие щипцы браун и никаких проблем и волосы не пострадают и вид уоженный!
купи расческу хорошую фен... и выпрямляй на здоровье свои волосы... утюжки ужс.
Я пользуюсь утюжком постоянно. Но при этом он должен быть с керамическими пластинами и ионизатором. тИ главное не забывать про несмываемую жидкость термозащиту. И пользуйся на здоровье.!!! У меня фирма БОШ.
Утюг GAMA, продается в спецмагазинах. У него какое-то "турмалиновое покрытие". ХЗ чего это, но волосы сильно не жжот, при условии, что пользуюсь Got2be-спреем-утюжком и восстанавливающим бальзамом.
sei4as est' i te korotie volosi ne portayat, tol'ko stoyat raz v 10 bol'she 4em obi4nie. naprimer obi4nii stoit okolo $20 a horoshii okolo $200. ne vru . =) vot.
сожжешь волосы. у выпрямителя такой же эллемент накаливания как и у плойки.
Зай, не советую какой бы он ни был это ваще жесть! Вот я тоже начала выпрямлять волосы.... теперь все стало в 2 раза хуже.... волосы без утюга похожи на пушитсый клочок.... не надо спаси свои волосы!
Светик, если на фотке, это ты, то у тебя нормальные волосы, и не страдай фигнёй, а то до утюжишь, что потом будешь спрашивать, где мне купить парик, и это не смешно!
да можно купить но нечасто им пользоваться можно жечь волосы)))) ) потом лысой будеш, лучьше ходить с кучеряшками
Сейчас у меня Remington, до этого был другой утюжок (не помню уже название фирмы) .
Пользуюсь на протяжении 5 лет, в послденее время начали выпадать волосы, при чем сильно (точно не знаю, причина в утюжке или в чем-то другом) . ps ты можешь приобрести утюжок, но не пользуйся им часто! Испортишь волосы.