Уход за волосами

Девушки! посоветуйте хорошую маску для волос...

Если натуральную, то: растит. масло+ лимон+желток+мед+шампунь, которым будете затем мыть голову (всех инредиентов по чайной ложке, лимона можно 1 столовую) . Наносить на корни волос. На голову - целлофан и полотенце. Держать 30 минут. Волосы вымыть шампунем. Маска делает волосы пышными, блестящими, упругими, восстанавливает после лета.
Татьяна Новик
Лучший ответ
Смотря какой у вас тип волос и какого эффекта хотите достичь. Если укрепить и ускорить рост, то подойдут все маски с раздражающими корни компонентами: из сухой горчицы, кефира и желтка, на основе лукового сока, втирание настойки жгучего перца с миндальным маслом. Если увлажняющая - то картофельный сок с медом и алоэ, для блеска - морковный сок с медом и лимоном.
очень хорошая--Лонда (профессиональная), я в парикмахерской сеой купила. У меня волосы тонкие, мучение одно--объём пока создашь.. А с этой макой волосы пушистые такие, прям чудо)) Есть для окрашеных (у меня такая), есть для всех типов волос.
Мне нравится Фруктис
Елена Сырбу
репейное масло+ лимонный сок, +Димексид 1 ч. л. + желток+ ч. ложка коньяка - на 40 минут под плёнку-оздоравливает, питает, укрепляет и стимулирует рост волос
в кефир кусочек ржаного хлеба ( в марлечке, чтоб потом его не соьирать по голове) , этовсе должно постоять часика три, затем кефирчик втереть в волосы, шапочку, чтоб это все не стекало, теплое полотенце или платок. час ходить с этим. Смыть и пополоскать лимоннной кислотой. Я делаю так два раза в месяц
Angelina Puzakova
кусок ржаного хлеба залить горячим пивом-настоять 30 мин, добавить один яичный желток, столовую ложку касторового масла, чайную ложку лимонного сока. Все это на блендере до кремообразного состояния-все это на голову-втереть в корни, распределить по всей длине, сверху полеэтилен, полотенце-и на 30 мин, смывается легко, не оставляет жирных следов. Волосы после этого шикарные)))
К@
Кнопка @@@
попробуй маску Кора для волос (в аптеках продается) или еще такой вариант: 2 ст ложки горчицы, 1 ст ложку любого масла для волос (обычно репейного с добавками) и ст ложку сахара. все это смешать теплой водой и нанести на кожу головы. если волос сухой - остальные смазать маслом или маской какой нибудь. и тепло укутать. в первый раз держать минут 15 - будет казаться что кожа слазит - ничего подобного. постепенно увеличить до получаса. чем больше сахара добавишь - тем больше печь будет. поэтому не перестарайся. волосы начинают очень хорошо расти. делать можно не чаще одного раза/неделю и не меньше трех месяцев. еще можно попробовать эксидерм. (в аптеках) но его нужно очень длительно применять - зато и результат замечательный.

Визитная карочка человека - его волосы. ак и лицо, они всегда на виду, поэтому служат неотъемлемой частью нашего имиджа. Простое применение косметических средств не полностью решает задачу омоложения и сохранения красоты, т. к. причины внешних проявлений, с которыми борются косм. средства, находятся глубоко внутри организма. Есть средство Шевитон, он блокирует действие свободных радикалов, стимулирует репарацию и регенерацию клеток и тканей организма, благотворно влияет на эндокринную систему, является строительным материалом для волос и ногтей, регулирует их рост и поддерживает в здоровом состоянии. В связи с этим предотвращается повреждение клеток и тканей всего организма, ускоряя их обновление и восстановление, нормализуется эндокринный баланс, что продлевает молодость. Замедляется выпадение волос. Шевитон действут на причины негативных изменений, скрытых глубоко внутри.

Alicia, попробуй кальций Д3 никомед, 150 рублей, а результат отличный, это жевательные таблетки, но пропив их месяц сделай перерыв, потому что и ельзя долго пить. Результа превзойет твои ожидания, поверь взрослой тетке) , у которой оч. красивые, длиные и здоровые волосы. Удачи!

Мне нравится Фруктис

кусок ржаного хлеба залить горячим пивом-настоять 30 мин, добавить один яичный желток, столовую ложку касторового масла, чайную ложку лимонного сока. Все это на блендере до кремообразного состояния-все это на голову-втереть в корни, распределить по всей длине, сверху полеэтилен, полотенце-и на 30 мин, смывается легко, не оставляет жирных следов. Волосы после этого шикарные)) )
Источник: Личный опыт!

замочить мякоть черного хлеба в горячей воде на 40 минут, потом эту однородную массу втирающими движениями наложить на ловосы - завернуть в оплотенце на 40 минут - помогает слабым волосам и при интенсивном выпадении волос

ТЫ ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ?? ? ТЕБЕ ЭТО ПОМОГЛО?? ?
А ПОЛЮБОМУ ТЫ НАЧНЕШЬ ВСЕ ТАКИ МЕШАТЬ РЕПЕЙНОЕ МАСЛО С СОКОМ ЛИМОНА ИЛИ КУПИШЬ ФРУТИС ИЛИ ЛОНДА С ХИМИЕЙ ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕШСЯ ИЛИ НАЧНЕШ КУСОЧКИ ХЛЕБА ЗАМАЧИВАТЬ В НОВУЮ ЛУНУ???