Уход за волосами

Есть вопрос девчонки!!!

Какой вы предпочетаете шампунь и почему? Недавно купила себе шампунь жак дессанж, мне очень советовали, но ничего особенного я не заметила. И вообще что только не пробывала и профессиональные и аптечные, результатом не удовлетворена. Я хочу блестящие и сильные волосы! Посоветуйте что нибудь пожалуйста!
Попробуйте шампунь аптечной серии Phyto увлажняющий вроде - Фитожоба (как-то так) . Ни один шампунь не давал такого блеска. Поскольку шампунь как водичка жидкий и достаточно дорогой, лучше им пользоваться во время второго мытья (т. е. первый раз промываете любым обычным шампунем, а второй раз уже этим).
Полина Адвахова
Лучший ответ
лучше менять шампуни говорят. да и все равно в них одна химия. просто нужно попутно укреплять волосы
Я пользуюсь Фруктис и довольна, шампунь+бальзам+маска=красивые волосы до пояса
Елена ...
Хозяйственное мыло! Волосы на ногах - белые и пушистые!!!
Кристина Якубова Очень остроумно
Тут сложно говорить кому какой шампунь нравится и подходит, просто для каждого он свой, кому подходит один, и прекрасно влияет на волосы, для других он просто противопоказан, так что удачного поиска вашего идеально шампуня!!!! А лучше проконсультироваться по этому поводу со знающими людьми!
Шампунь надо подбирать в соответствии с типом ваших волос. Если волосы жирные на корнях и тусклые - хорошо пойдет "Шамту травяной коктейль". Причем, если у вас такой тип волос, то бальзам нужно наносить только на сами пряди и втирать в концы, но ни в коем случае не наносить на корни! Если волосы жесткие и длинные или полудлинные - изпользуйте шампуни с увлажняющими компонентами - типа "Дав". Я сама последнее время пользуюсь косметикой для волос белорусской фирмы Вiтэкс, мне очень нравится. Косметика совсем недорогая и очень качественная.
Если Вы успели уже попробывать большое количество разных шампуней и до сих пор не удовлетворены - Значит Вам необходимо пить витамины Е, А, D. Они отвечают за блеск, силу и здоровье не только волос, но и ногтей, ресниц, кожи)))
Летом используй отвары различних трав, заготавливай травы на зиму! Природа всегда поможет! А импортным шампуням я лично не доверяю, сплошная синтетика! Сначала вроде помогают, а потом волосы привыкают и результата не видно!
Gift ...
Елена ... Я тоже полоскаю волосы отварами ромашки, крапивы. Но они не смогут заменить шампунь. А что бы волосы не привыкали надо иногда менять марку шампуня.
Хеден шампунь и пантиновский бальзам! ! И красивее всех!!
Vera Pak
Попробуй wosh and go.Он хорошо помогает, сама им пользуюсь))))))