Уход за волосами

Как ухаживать за длинными волосами, чтоб они снова начали рости и не ломались

( и еще если кто знает сайт где на рисунках обьясняеться как делать прически напиши пожалуйста)
Smail))
Способов множество:
- Натирать после мытья крупной солью, слегка массируя поверхность головы (улучшает кровообращение и т. п. )
- Ополаскивать волосы в конце помывки прохладной водой с добавлением уксуса.. .
- Можно устраивать маски для волос с репейным маслом (втереть в корни и закутать голову, Держать час примерно, потом смыть) .
- и т. д. и т. п.
Пейте витамины. Есть специальные комплексы " для волос и ногтей".
Главное - любите свои волосы. Если постоянно посылать негатив, то они и не будут расти и будут плохими. Расчёсывайте их по вечерам с любовью и увидите, что через пару месяцев они станут намного лучше!
Удачи вам, Алёна! :-))
Ольга Косоногова
Лучший ответ
А что с волосами такое произошло, что они расти перестали?
И что Вы называете "ломались"? Они ж не ветки деревьев.. .
А по поводу причесок по схемам, так напиши, какая длина волос.... Скину....
Вам нужен хороший кондиционер. :)
Юля Лапочкина
VIJMiTE LUK. 15 MiNUT MASAJ QOLOVI. 2 CHASA NAKROYTi QOLOVU TYOPLIM. POTOM NORMALNO SMOYTE. 10-15 MiNUT BUDET ZAPAX. TAK RAZ V NEDELYU. 2 MESYACHA. RAZ V QOD.
всё не так просто какогото одного рецепта нет.
возможно генетика. но одно могу сказать точно конечно не нужно быть грязной и неопрятной, но вот посторайся меньше пользеваться косметикой и расчесевать волосы. и рацион питания и конечно же спокойствие. это просто не обходимо для волос.
Подстричь посеченные кончики и пить витамины
Nina Super