Уход за волосами

Как ухаживать за длинными волосами?

У меня длинные волосы, секутся, выпадают, и выглядят как солома. Что делать? Полировку волос может? Пользуюсь спреем от глисс-кур, вроде питает волосы.
Волосам не хватает витаминов и влаги в том числе, раз волос секутся, выпадают и как солома сухие. Попробуйте комплексно подойти к решению этой проблемы. У меня просто такое было когда я раз в блондинку решила перекрасится, сто раз пожалела. Так вот именно тогда поняла что подобные случаи надо именно лечить и лечить комплексно. Против выпадения лосьон с экстрактом плаценты, можно есть в марке Ланьер очень хороший, есть в серии плацентарной плацент формула, там еще лучше экстракт перца+экстракт плаценты. Обратите внимание на шампунь которым вы волосы моете, в нем тоже может нюанс, такое часто бывает. Против секущихся волос попробуйте или жидкий кератин, или классная тоже штука есть, сама ней на постоянной основе пользуюсь, фито-витаминный комплекс Формула Силк Ботаника, при чем вы результат уже после первого раза увидите. он же и питает хорошо волосы, проблема вида соломы так называемой тоже будет решена. Попробуйте. Я уверена подойдет. успехов вам.
Анна Левандовська
Лучший ответ
мыть почаще, маски всякие для волос, +бальзамы, можно шампунь "Лошадиная сила "(у меня дома женщины им пользуются, но, он дорогой)
Ирина Терновая
да да, маски это сила, не только покупные, но и самодельные!
Я пользуюсь шампунем из серии горчицатрон, все же профессиональные шампуни это вещь!!!))) Правда его можно купить пока только в одной сети магазина биолюкс и на сайте заказать... Но если вам интересно будет, то могу ссылочку у себя посмотреть.
http://strizku.ru/recepty-masok-dlya-volos-na-osnove-konyaka-protiv-vypadeniya/
РЕЦЕПТЫ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ КОНЬЯКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ
Нужно уриной мыть
Olga Loktionova
Возможно, просто не хватает витаминов. Пока не сезон фруктов, можете включать в рацион овощи, пропить витамины...
Я стригу кончики волос раз в полгода, помогает от выпадения, больше не секутся. И вообще вид у головы другой становится.
Ольга .