Уход за волосами
Как ухаживать за длинными волосами?
У меня длинные волосы, секутся, выпадают, и выглядят как солома. Что делать? Полировку волос может? Пользуюсь спреем от глисс-кур, вроде питает волосы.
Волосам не хватает витаминов и влаги в том числе, раз волос секутся, выпадают и как солома сухие. Попробуйте комплексно подойти к решению этой проблемы. У меня просто такое было когда я раз в блондинку решила перекрасится, сто раз пожалела. Так вот именно тогда поняла что подобные случаи надо именно лечить и лечить комплексно. Против выпадения лосьон с экстрактом плаценты, можно есть в марке Ланьер очень хороший, есть в серии плацентарной плацент формула, там еще лучше экстракт перца+экстракт плаценты. Обратите внимание на шампунь которым вы волосы моете, в нем тоже может нюанс, такое часто бывает. Против секущихся волос попробуйте или жидкий кератин, или классная тоже штука есть, сама ней на постоянной основе пользуюсь, фито-витаминный комплекс Формула Силк Ботаника, при чем вы результат уже после первого раза увидите. он же и питает хорошо волосы, проблема вида соломы так называемой тоже будет решена. Попробуйте. Я уверена подойдет. успехов вам.
мыть почаще, маски всякие для волос, +бальзамы, можно шампунь "Лошадиная сила "(у меня дома женщины им пользуются, но, он дорогой)
да да, маски это сила, не только покупные, но и самодельные!
Я пользуюсь шампунем из серии горчицатрон, все же профессиональные шампуни это вещь!!!))) Правда его можно купить пока только в одной сети магазина биолюкс и на сайте заказать... Но если вам интересно будет, то могу ссылочку у себя посмотреть.
http://strizku.ru/recepty-masok-dlya-volos-na-osnove-konyaka-protiv-vypadeniya/
РЕЦЕПТЫ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ КОНЬЯКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ
РЕЦЕПТЫ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ КОНЬЯКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ
Нужно уриной мыть
Возможно, просто не хватает витаминов. Пока не сезон фруктов, можете включать в рацион овощи, пропить витамины...
Я стригу кончики волос раз в полгода, помогает от выпадения, больше не секутся. И вообще вид у головы другой становится.
Я стригу кончики волос раз в полгода, помогает от выпадения, больше не секутся. И вообще вид у головы другой становится.
Похожие вопросы
- Как ухаживать за длинными волосами, чтобы меньше путались?
- Как ухаживать за волосами. Как ухаживать за длинными волосами ?
- Как быстро растут волосы зимой? Как правильно ухаживать за длинными волосами?
- Как провильно ухаживать за длинными волосами?
- Как ухаживать за длинными волосами, чтоб они снова начали рости и не ломались
- как ухаживать за длинными волосами?
- как ухаживать за длинными волосами чтобы они быстрей росли?
- Как ухаживать за длинными волосами ?
- Интересный вопрос!!! Как ухаживать за длинными волосами?
- Как ухаживать за длинными волосами?