Уход за волосами
Как ухаживать за волосами. Как ухаживать за длинными волосами ?
Подравнивать кончики на 1.5 см каждые 2-3 месяца, мыть волосы кипяченой водой, ополаскивать их прохладными отварами трав. Раз в неделю делать ухаживающие маски на основе натуральных ингридиентов. Раз в месяц можно делать маску из бесцветной хны, она укрепляет волосы, делает их сидьными и прочными. Не использовать фен, плойки и утюжки. Не расчесывать мокрые волосы. Правильно питайтесь и пейте витамины. И зимой прячьте их под шапку, им тоже холодно!))
мыть их надо и желательно ни чем не поливать (лаком, гелями, муссами и т. д.) , если есть возможность, то не сушить феном и не расчёсывать их мокрыми, в шапочке ходить в холодную и ветреную погоду, после мытья можно обдавать заваренным чистотелом с крапивой, можно делать маски натуральные из яйца, или из размоченной кашици чёрного хлеба (маааленькие такие батончики очень чёрные, я просто хлеб не ем, по этому не помню, как он называется: ) и стричь их раз в 1-1,5 месяца
просто уход подобрать по типу волос и ухаживать
дружить со своей печенью, кушать только то. что полезно, тогда и уход никакой не нужен кроме массажа и расчесывания.
если у вас отрасли длинные волосы, значит вы и так знаете, как за ними ухаживать)
маслянные маски
Мыть их)
бальзами, пенки, гели это все иметь дома дорогих марок