Уход за волосами

Помогли Вам, как и мне Эльсев спастись от сечения???

Жанар ************
однозначно от сечения помогают только ножницы
Татьяна Чулкова
Лучший ответ
Жанар ************ Но ведь есть способы предотвращения дальнейшего сечения.
Никогда не пробовала даже! Не нужно пользоваться металлическими заколками и сушить феном....
Слабенький шампунь, у многих вызывает появление перхоти и зуд.

Думаю, от секущихся волос помогают лучше народные средства, как, например, репейное масло, которым нужно смазывать кончики волос до мытья за 30 минут.
Ирина Имамова
Попробую обязательно!: -)
Я не пользуюсь. а у одной моей приятельнице очень хорошие отзывы
Я магазинными шампунями не пользуюсь. . REDKEN вот самый лучший шампунь.
Анна Нетребина
нет, мне больше нравится Шаума Кокос и Шаума Йогурт.
о.. . и тут реклама.. . опупеть)) ) никогда не куплю эльсев!!!
Евгения Белова
поможет только тот факт. что надо ежемесячно их подстригать и всё..
Liudmila Brusensova
мне нет (((
нет. не помог.
Уважаемая Екатерина, Вы нам здесь постоянно говорили что пользуетесь ТОЛЬКО профессиональными средствами по уходу за волосами- в частности шампунями и т. д. . Поэтому возникает резонный вопрос- ЧТО это с Вами случилось- или кризис сказался???
Alicija Knoviss
Я не пробовала от сечения, а вот для объема очень хороший шампунь
Извините, но я дешёвыми шампунями не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать...
судя по всему - нэт!
нет
да не очень-то
и мне не помог (((
Мери ***
нет
нет, и вряд ли кому то поможет
Только ножницы.
Bulbul Buldewova
...периодически пользуюсь шампунем и ополаскивателем... не жалуюсь!
Schwarzkopf & Henkel постоянно расширяет свой бизнес, который основан на хорошо известных всем товарных марках. В 150 странах мира совокупный уровень продаж косметических средств достиг в 2004 году 2477 миллионов евро. Вот уже больше века для многих людей во всем мире имя Schwarzkopf & Henkel символизирует качественный уход за внешностью. На протяжении десятилетий мы удерживаем бесспорное лидерство на многих рынках, предлагающих такие косметические средства, как, например, шампунь или лак для волос. Schwarzkopf & Henkel - это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос, средств по уходу за волосами, средств по уходу за кожей, средств гигиены полости рта и парфюмерии. Серия средств Schwarzkopf Professional является одной из четырех лидирующих серий, поставляемых в парикмахерские салоны по всему миру.
Марина Сычева
а мне не проверить.. . лыасая.. . разве что голову отсечёт...?
0_0 Катиш
да как то неочень
мне понравился эфект
3.5. Автор не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое) Материалов рекламного или агитационного характера (в т. ч. баннеров) , коммерческих предложений, или антирекламы, или иных Материалов.
Marina Frolova
Пользовалась серией эльсев для крашенных волос. Сос восстановление и все такое. Волосы после первого применения стали легко расчесываться, НО слишком уж тяжелыми стали (ну никакого объема) и быстро становятся грязными (к вечеру как будто неделю не мыла волосы. хоть и мою каждый день) И так до окончания всей серии было.
Если секутся меньше феном пользуйтесь. Красить волосы реже. маски из репейного масла делать раз в неделю. Витамины пить. Ну и волосы подстригать раз в три месяца на сантиметр.
неплохая реклама.... нет конечно ничего он не помог
Мне очень этот шампунь подходит я им всегда пользуюсь!!