Уход за волосами
волосы очень сильно секутся(запустила) а постригать не хочется! Помогите как избавиться от сечения?
помогите кто чем сможет плиз, и если можно поскорее!!!
побыстрее?
рассчитываете помазать чудо-средством, и к завтрашнему дню у вас уже великолепные сильные волосы? забудьте.
если хотите сохранить длину, потребуется время и терпение.
регулярно (2-3 р/нед) делать масляные маски на ночь, или купить профессиональную (забудьте по эйвон, пантин и тп масс-маркет) линейку средств для повреждённых волос (шампунь, бальзам, маска, спрей для кончиков) .
эффект проявится через 3 недели. так я восстановила посечённые кончики (последствия химии) . НО! эффект длится ТОЛЬКО ПОКА ЕСТЬ ТАКОЙ УХОД! прекратите- всё вернётся. не существует ничего, склеивающего кончики. так что нужно кончики всё равно постепенно состригать
ничего страшного-придется подстричь-а еще принимать витамины АЕВИТ
то, что сечётся уже всё равно отвалится, поэтому всё равно лучше подравнять и пейте витамины, их сейчас в аптеке много
Мне кажется, что все таки придется кончики обстричь, иначе все равно волос будет ломаться.
подстрич все таки придется, а потом уже лечить.
Хна бесцветная, горчица, чтобы быстрее росли, масла различные втирать, массаж кожи головы
мажь кончики репейным, касторовым или персиковым маслом - помогает
кончики не склеешь.
надо стричь и увлажняйте, увлажняйте и еще раз увлажняйте.
бальзам балет, маска сьес, восст маски: чистая линия с ромашкой, золотой шелк маска сыворотка.
горячими ножницами можно, правда после них рост тормозится.
конский шампунь раз в неделю.
еще очень хорошая вещь глис кур спрей для секущихся кончиков. желтенький такой.
конский шампунь раз в неделю.
посеченные кончики нельзя восстановить НИКАКИМИ БАЛЬЗАМАМИ И МАСКАМИ!!!! Это факт проверенный на личном опыте!! ! Для красоты и здоровья волос посеченные кончики нужно состричь, а потом НА ЗДОРОВЫЕ волосы делать масочки! ! Тогда они не будут сечься!! ! По другому никак!!!! Удачи!!
постригись налысо!!!
Очень хорошо помогает делать маски из сока лука и желтка!
А кончики надо всё равно немного подровнять.
Кончики подстричь надо обязательно! А хотя бы раз в неделю делать маску: 1ст. ложка репейного масла, 1 желток (обязательно из домашнего яйца) , 1ч. ложка коньяка и 1ч. ложка меда. Втирать в основание волос и держать 1час.
Маска Лонда Профессиональная, хорошо помагает