Уход за волосами

Хочу изменть прическу....

Вот не знаю,как....У меня длинные редкие тонкие волосы....Очень бы хотела лесенку или что-нить в этом роде...Как Вы считаете, на тонких волосах это будет нормаьно смотреться? Может посоветуйте свой вариант, а то я в расстерянности....Очень коротко не хочу, длину хотелось бы оставить... Заранее всем спасибо=))
у меня тоже тонкие жидкие волосы, но у меня не такие длинные были, конечно.... но я вот месяц назад постриглась под каскат, знаешь очень красиво.... и тебя советую, и с укладкой и без укладки красиво!! ! И кода хвост делаешь челка и предняя часть волос не мешается, в 2007 году я под лесенку постриглась, так я замучилась с челкой.... с распущенными в школу не разрешают, с хвостом мешает, с ободком екрасиво было... трчали как не знаю чё....так что каскат это красиво и удобно))))))
Светланна Ященко(Кукушина)
Лучший ответ
Светланна Ященко(Кукушина) а каре полнит лицо!!!!=))) лучше не надо))
да низнаю чо захерню несут все остальные, но тебе бы пошло вот так

Попробуй каре.
тебе и так хорошо, но я думаю, если уж очень хочеться лесенку, сделай ее только у лица, а взади волосы оставь одной длины, начни с малого
Нууу думаю тебе пойдет каре!)))))
во-первых, сделай мелирование, это визуально создат эффект густоты, во 2х-никакого каре, а, действительно, каскадные стрижки. тебе нужна многоступенчатость и средняя длина (не длинные, тк под волосы своей тяжестью будут просто висеть)
убейся ваще!!!
Попробуй что-нибудь в этом роде.. .
Ровное ровное каре лучше всего кгда волос мало) еще можно попробывать с челкой и скажи чтоб не фильеровали)) ) фильеровочные ножницы это зло ...
Знаешь !! Мне кажется что те лучше будет лысенькой, а не лесенькой !! ^^xD Не за что !!