Уход за волосами

что делать если волосы как солома? мне надоело я хочу крутую прическу сделать!!!

Такая же история была, волосы были вообще убитые, тут поможет только время + постоянно отрезать солому, а нормальные волосы спасать репейным шампунем.
Екатерина Вдовиченко
Лучший ответ
На каком месте?
Asem Zhaqiyanova
Попробуй масло (сливочное) побольше есть, на бутерах, например. Через месяц посмотри - не помогает - не ешь, а то от ожирения спрашивать начнёшь.
Алина Рязанова
Коллекция JUNI
http://www.xango.ru/products/juni-story
и ваши волосы станут неузнаваемыми=)
если что, спрашивайте нас и мы поможем вас! =)
маски с подогретым репейным маслом оч помогает, увлажняющие маски (море рецептов в инете)
Можно поделать масочки для волос народные!!!! Только регулярно!!! !

Здесь можно почитать с пошаговыми рецептами: 100волос. сом

Да их полно в интеренете!!! !

Маска №1 Сметанная.
1 ст ложка жирной сметаны;
1 ст ложка оливкового масла;
Ингредиенты перемешать и нанести на кончики волос за час до мытья. По истечении времени помыть голову шампунем.

Маска №2 Медовая.
1 ст ложка меда;
1 ст ложка миндального масла;
Мед подогреть на водяной бане, добавить масло, тщательно перемешать. Нанести на кончики за час до мытья.

Маска №3 Желтковая.
1 желток;
1 ст ложка касторового масла;
Компоненты маски смешать, нанести на кончики волос за час до мытья, тщательно смыть шампунем.

Следует помнить, что в профилактике лечения и восстановления волос главное – регулярность!
Прежде чем мыть голову, натри волосы оливковым маслом. Потом замотай голову плохим полотенцем и подожди полчаса. Тщательно промой очень теплой водой - и можешь намыливать шампунем. Результат на удивление;))