Уход за волосами

волосы как солома (

ужасно сухие волосы. утюжком не пользуюсь, только феном иногда. Делала маслянные масочки - нет эффекта ( ещё и волосы секутся ( а стричь не хочется
к проблеме нужно подходить комплексно. пропить витамины (в аптеке подскажут какие) , подобрать шампунь именно для сухих волос, а также маску для волос или масло опять же только для сухих волос. если кончики сильно посеклись, лучше их подрезать - они уже не восстановятся. удачи
Марина Ворожцова
Лучший ответ
Здравствуй! знаешь вот бывает у меня такое что ну уж очень хочется купить себе фен.... для волос чтобы хотяб иногда использовать..) после это хочу хочу проходит и мне хорошо жить без фена.... Если вы используете фен то мой совет делайте ето только тогда когда он на самом деле вам нужен.. . И моё мнение если используете фен то и для этого нужно наносить анти спрей защитный на волосы.... потому что фен это то же что и утюжок и портик волосы хоть и меньше.... на влажные волосы наносите серум для укрепления и мягкости кончиков волос и блеск и красота и волосы не будут сухие.... Красивые волосы это не только утюжок и фен думаю вы со мной согласитесь....
Ольга Иванова
слово "иногда" нужно заменить на "очень часто", делайте масялные обертывания, для волос это очень хорошо, масло ваше спасение
Как я тебя понимаю) вечная проблема)
Особенно, ближе к концам. Наноси масла, и мед. Волосы становятся мягче и послушнее. А также витамины
Лучше не пользуйтесь шампунем лошадиная сила, у волос возникает к нему привыкание, а когда перестаешь им пользоваться, волосы начинают выпадать! У меня тоже волосы как солома, пробуй маски на основе бесцветной хны, маски из яйца репейного масла, мёда,) надеюсь вам поможет и еще лучше пользуйтесь шампунями типо чистая линия, сто рецептов красоты
Попробуйте поровнять волосы! ! Используйте шампунь лошадиная сила!!!