Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
солома =( Что делать. здраствуйте у меня волосы как солома (( еще и редкие. что делать(
а как ты их сушишь обычно?
Горячим феном? какое направление воздуха? пользуешься ли щипцами\утяжками?
Крашеные или нет?
всё это влияет на структуру волос, возможно они у тебя с рождения пористые (тип такой) , тогда нжно было ухаживать за ними соответствующим образом. а возможно они у тебя испорчены и пересушены.... в любом случае не ленись\не жидись и сходи в хороший салон на лечение.
Крашеные или нет?
1.постричься коротко. если правильная форма черепа, то должно быть хорошо.
2.нарастить.
3.носить парики.
4.делайте акцент на Ваших достоинствах. они наверняка у Вас есть.
2.нарастить.
3.носить парики.
пользуйся шампунями и муссами для укладки с эффектом объёма.. .
да и ещё волосы наверное светлые? осветляла? феном сушишь? (((
всё это на структуру волос влияет.. .
сходи в салон, сделай ламинирование или горячее обертывание, а если секуться ту лучше раза 3 сделать стрижку горячими ножницами.. .
и попей витамины, может каких-либо веществ в организме не хватает
всё это на структуру волос влияет.. .
Стараться использовать как можно меньше фен, утюжки, щипцы. лак, и тд.
Ну а если и без всего этого то тогда всякие масла для волос, бальзамы)