Уход за волосами

Ходила зимой без шапки, теперь волосы как солома. Что делать? Понимаю что так делать не надо было, глупая :( Помогите

Дорогая Виктория!
Чтобы увлажнить волосы и они были сияющими и красивыми нужны увлажняющие маски.
Но для вашего случая, чтобы восстановить волосы нужны другие маски, точнее маска интенсивное восстановление, например, или же шампуни с маслами.
Если Вы хотите восстановить волосы в домашних условиях, тогда действуйте так:
Используйте маски, делайте их сами. Я вам дам рецепт маски, после которой ваши волосы станут сеять и про "нездоровые" волосы можно забыть. Маску используйте регулярно, иначе все будет бесполезно!
В восстанавливающих масках для волос не должно быть раздражающих кожу головы ингредиентов: горчицы, перцовой настойки, имбиря, корицы и т. д. Они хороши для роста волос, но не для восстановления повреждений. Вот яйца, молочные продукты, мёд, аптечные витамины, травы, масла — это всё идеальная база для регенерации и обновления клеток.
Можете использовать эту маску месяц, чтобы Ваши волосы были красивыми.
Удачи!
Марина Козина
Лучший ответ
Ладно хоть мозги не как солома
Маски для волос их куча с маслами
Но зима еще не наступила
попробуйте на волосы мазать увлажняющие проф. маски
так состояние волос улучшится
А в будущем на волосы зимой пшикайте термозащитный спрей
Он отлично защищает волосы от перепадов температуры
Маша Волосюк Спасибо большое!
Лично мне помогла в борьбе с сухими волосами, маска с имбирем. Попробуйте тоже!
Сухие истощенные волосы быстро наберутся сил, если их раз в неделю побаловать маской для волос с имбирем. http://maskivolosi.ru/maski-dlya-volos/celebnaya-maska-dlya-volos-unikalnoe-svojstvo-imbirya.html
А-
Айселу -