Уход за волосами

если ходить зимой без шапки то волосы выпадут?

Ирина Буркова
нет)
Александра Ляшенко
Лучший ответ
Если вы не хотите навредить собственным волосам, ни за что не отказывайтесь от шапки, даже если она слегка повредит вашей укладке или красивой праздничной прическе. Из–за мороза кровеносные сосуды головы сужаются, и ограничивается доступ витаминов и питательных веществ к коже головы. Это может повлечь за собой выпадение волос и неблагоприятное воздействие на их кончики. Поэтому подумайте в первую очередь о здоровье своих волос.
мороз и солнце – одни из самых опасных врагов для волос.

Основные причины того, что волосы становятся ломкими, тусклыми и непослушными – острая нехватка витаминов, резкие перепады температуры и губительное действие фена, а так же сухость воздуха, создаваемая отоплением в наших квартирах и офисах. Несмотря на то, что зимой все время холодно и хочется согреться, именно центральное отопление и автомобильная печка — основные враги наших волос. Батареи создают в помещении сухой воздух, почти такой же, как в пустыне. Плюс к этому мы гораздо чаще используем фен и всегда досушиваем волосы до конца, боясь подцепить простуду, если выйдем из дома с мокрой головой. Без постоянного увлажнения весной мы будем иметь весьма плачевный результат.
Вообще нет, но состояние волос ухудшится (т. к. низкие температуры вредят волосам)
нет, только с ушами проблемы будут
будут проблемы с головой.
менингит-веселый парень.
Вымерзнут и выпадут, но не сразу
Что за бред)
Вот менингит схватить можно.
Это похуже, нежели облысеть.
Анна Сухарева
Если будете зимой ходить без шапки, то волосы Вам уже не понадобятся, будете работать только на таблетки !!!
Юля Наумова
с лобка все осыпятся, так что ходи в шапке
Вообще-то, хождение зимой без шапки, является одной из причин облысения, мороз очень сильно влияет на волосяные луковицы.
нет не выпадкут
не бойся все будет хорошо
если не увлекаться красками
Ирина Буркова а причем тут краски
скорее отмёрзнут мозги, потом мож и выпадут, но тебе уже будет пофигу!
Можно заработать менингит. Это смертельно как бэ.
тебе волосы важнее или голова здоровая? лучше не рискуй ходи в шапке.
~Gans ~
Конечно нет))
Oly
нет, от менингита умереть можно, в инете есть видео о Насте (царство ей небесно) она от менингита умерла (((