Уход за волосами

Вы зимой как часто моете волосы? Чаще, чем летом?

Волосы нужно мыть не чаще раза в неделю. Хоть зимой, хоть летом. Чем чаще мы их моем, тем больше железы вырабатывают сала и волосы из-за этого быстрее грязнятся. Из-за частого мытья волосы становятся блеклыми, появляется перхоть и к годам к 45 уже нужно думать о парике.
Aigul Aidauova
Лучший ответ
пару раз в неделю, как и летом
и зимой и летом и весной и осенью каждый день.. в москве всё таки живём т. е в грязи))))))))))))
Гораздо чаще. Право, не зацикливаюсь на разных советах. Как вижу, что некрасиво, так мою....
Я Марина
да, раза в 2. Какое раз в неделю- у вас их вообще что-ли нету? через день -точно надо!
Lubow Komarowa
В любое время года каждый день
всегда мою каждый день
Раз в три дня, зимой быстрее пачкаются, а летом на волосах оседает пыль, становятся как леска, мою раз в два дня, вода даже стекает тёмная от пыли.
каждое утро... летом утром и перед вечерней прогулкой/походом в клуб/вечеринкой...
Зимой-понедельник (в школе физ-ра) , четверг (надо!) , суббота (спортивные танцы, после них потная КОШМАР! )
Летом-понедельник (просто так) , среда (голова грязная) , воскресенье (КОНЕЦ НЕДЕЛИ все-таки!!)
Я даже не представляю как голову можно ОДИН РАЗ в неделю мыть.... 3 дня максимум!!!
Летом каждый день, а зимой через день!
Всё зависит НЕ от времени года а от погоды. Я мою голову каждый день либо перед выходом в приличное место, если перед этим делала грязную работу по дому, либо перед сном, но иногда бывает с грязных крыш течёт прямо на голову или грязный снег сбивают и прямо на голову а ты уже перед выходом голову помыла. Приходится мыть ещё раз.