Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
волосы как солома(((что делать?
ну ты их в блонд красишь, что ты хотела?.. .
перестань их красить и возьмись за уход
маски, отказ от плоек, фена и прочих губительных средств для волос, больше ешь витаминов, пей больше воды
перестань их красить и возьмись за уход
Каким шампунем и мылом пользуетесь какой фирмы?
Яичная маска для волос c зеленым чаем
буквально оживляет тусклые волосы, делая их мягкими, шелковистыми и послушными.
Она особенно полезна при тонких волосах, делает их объемными и как будто более густыми на ощупь. Окрашенные волосы также хорошо восстанавливаются при постоянном использовании яичных масок, постарайтесь уделить совсем немного времени и провести курс из 10-12 яичных масок, делая их 1-2 раза в неделю.
Рецепт яичной маски для волос:
1-3 яйца
1-3 столовые ложки пудры зеленого чая
Количество яиц зависит от того, какой длины у вас волосы. На короткие будет достаточно одного яйца, а на длинные – не меньше трех яиц. Если вы используете перепелиные яйца, то берите их в четыре раза больше чем куриных. Вы можете использовать не цельные яйца для приготовления маски для волос, а их части. Для жирных волос больше подойдут яичные желтки, а для сухих волос – яичные белки.
Пудру зеленого чая можно сделать самим, а можно купить уже в готовом виде в магазине чаев. Количество порошка зеленого на одно куриное яйцо - 1 столовая ложка.
Рецепт яичной маски для волос:
1-3 яйца
1-3 столовые ложки пудры зеленого чая
Делай маски, найди различные рецепты домашних масок для волос . Возможно такие волосы могут быть из-за краски для волос, и если собираешься краситься тщательно выбирай краску.
если выглядят как солома от того, что секутся, то единственный выход отстричь. так как ни один шампунь/бальзам/маска не способны вылечить секущиеся волосы. по сути это мертвый волос который нужно срезать. а вот после стрижки уже ухаживать за ними по полной это и шампунь подходящий вам, и бальзам, и обязательно масочки
Бальзам приобрести
в стог его, в стог!
Перестать их осветлять.
у меня бывало такое!! ! шампунь значит не тот!)
1) помой волосы хорошем шампунем 2 )высуши3)через 2 3 часа нанеси лак для волос и всё они не будут как солома! да и всегда расчёсывай волосы хорошо!! *)))))))))