Уход за волосами

МАска для волос содержащяя яичный желток,.Что произходит с волосами?

Есть такая странность допустим готовлю маску для волос из косметического масла и добавляю туда яичный желток и хну,если желток добавила после не могу расчесать волосы=( Почему такая реакция на желток,ведь многим он помогает!
В маски для волос нужно добавлять ложку коньяку, а жёлтком моют волосы, он мылится, а у вас засыхает.
Наталья Kраснопольская
Наталья Kраснопольская
3 856
Лучший ответ
желток моментально сохнет первый раз слышу про такую маску
Они становятся жирными и шевелятся. А ещё может вылупиться волосяная луковица, из неё можно сделать волосяной омлет. =)
Когда наносишь маску с желтком, волосы лучше не рассчёсывать...
. По моему нужно немного изменить состав маски. . (возможно она вам не подходит, или масла маловато) - Яичный желток, оливковое масло - 5ст. лож. , мёд - 1 ст. лож.

Если хотите быстро отрастить длину вот рецепт (сама делала, 6 лет волосы одной длины оставались, чуть выше плеч, после 3 мес. применения этой маски, забросила, но через 8-9 месяцев поняла что у меня волосы доходят почти до поясницы. А кроме того, структура потрясающая, блестящие здоровые волосы, при том что я их регулярно красила, а смотрелись как нетронутые, натуральные ...)
Рецепт простой: на 500 гр. оливкового масла 30 зубчиков чеснока, чеснок нужно растолоч так чтоб сок который из него выделяется не успел испариться, для этого я помещала зубчики чеснока в чеснокодавку и окунала ее в масло, чеснок давила прямо в банке с маслом.
После того как передавите весь чеснок в масло, закройте баночку плотной крышкой взболтайте и поставте в холодильник на сутки. Затем 2-3 раза в неделю наносить на волосы и кожу головы, обмотав клеенкой, сверху полотенцем выдерживать от 2 до 4 часов. Перед каждым применением "смесь" нужно взболтать и подождать пока чеснок осядет, и только потом наносить маску.
Мои подруги бояться что "будет потом вонять" - да, после того как вымоете волосы, они будут поначалу иметь запах но когда высохнут, запах становиться практически незаметным.. .
Анна Куцая рано вопрос про танец живта закрыли, вот вам немецкие агенства: http://www.kultnet.com/s/?q=Bauchtanz

Похожие вопросы