Уход за волосами
Со скольки лет можно выщипывать брови?? Можно с 13?? Но что бы небыли как у Брежнева!
Можно в 13?? Просто моя подруга хочет выщипать а мама ей не разрешает потому что говорит что будут как у Брежнева! Но ведь так как у ней ходить уже нельзя! Они уже сростаются!
конечно выщипывай!! ! И если потом будут усы над губой расти, то иди и делай фото или лазер эпиляцию. Как у брежнева не будет. Это все сказки. Треси деньги с родителей!! ! Это так мерзко, когда женщины с усами или "однобровые"
бууээээ...
Мама права. Станет ещё хуже, если начнёшь выщипывать. Стимулируешь рост!
Можно! Не важно сколько тебе лет, главное чтобы брови были.
конечно можно, просто нужно их всегда в форме поддерживать
Если срастаются в середине, можно это место побрить
Как у Брежнева не будут, просто если неправильно щипать могут вообще не расти - это первое и второе родителей (как это не банально) надо слушаться, ну а если очень-очень хочется попытаться уговорить маму. Только не надо приводить доводов типа- а вот у Лены мама все разрешает-надо найти другой подход, ведь мамы вас любят на это и надо полагаться. А вот брить не надо!
Если вам сказать "нельзя"вас и вашу подругу, это вряд-ли остановит. Можно, ЩИПАЙТЕ, но не до фанатизма. А вообще лучше довериться прфессионалу, она вам выберет правильную форму, которую в дальнейшем вы уже будете поддерживать, выщипывая отрастающие вновь волоски
Брови должны всегда быть аккуратными!!!!
я начала с 14!если постоянно за ними следить и ухаживать они не станут как у Брежнева=)
Можно
Пускай по одному волосу в день выщипывает и не кто не заметит подумают сами повыпадали. :)