Уход за волосами

стоит ли выщипывать брови. если они и так имеет некую форму

у меня густые брови. в верху есть верхняя очка, но они не смотрятся ухоженными. а выщипывать очень очень больно
Если форма есть, но не ухоженные, то выщипывайте обязательно! Каждая девушка выщипывает свои брови, точнее лишние волоски, которые заходят за границы, в смысле чтобы и форму чётче придать и чтобы всё выглядело ухоженным. Но не делайте брови тонкими, если не хотите стать тп, конечно, они были интересны раньше, сейчас же это смотрится ужасно, да и почти все дизайнеры перешли на густые, толстые, натуральные брови. И не красьте их, а только подкрашивайте и слово татуаж уберите из своего словаря) )
Кстати, больно только по началу, потом привыкните, как бы это ужасно не звучало)
В возрасте лет 30, они могут перестать расти, в смысле выщипали и всё, конец, уже не растут, хотя у кого-то этот период может не начаться, а у кого-то он может наоборот начаться слишком рано, так что осторожнее)
Юлия Кондратович
Лучший ответ
А куда ты денешься?
Всё одно бритощипанные дуры-бройлеры не дадут тебе покоя пока не станешь как все. :(
Ну если они имеют некую форму, и эта форма вас устраивает, зачем выщипывать?
Наталия Ридель
А что это за форма такая - "некая"?
Лицо станет еще мягче женственнее, выщипывай
Аня Кокунова
ну вы сами ответили на свой вопрос. выщипывают брови не потому, что это обязательно для всех, а для красоты - для придания формы красивой. если у в ас и так все хорошо смотрится - зачем себя мучить.