Уход за волосами
Это нормально для мужика выщипывать себе брови?
"Бровь должна быть тоненькая, как ниточка"... "А чем выщипывают брови? , -"Ну хотя бы рейсфедером", - "Это же больно", - "Вы женщина, потрепите" )))
если только между бровями.. а сами брови у мужчины должны оставаться девственными)
а почему нет? вы бывали когда нибудь в турецкой парикмахерской, видели, как там мужики себя в порядок приводят? я была в шоке. я не знала раньше что они и брови выщипывают.
да.... почему нельзя ему сделать аккуратную линию бровей... конечно не ниточкой, п немного форму подкорректировать считаю не то что можно, но и нужно
ну, если они как у Брежнева, тогда однозначно-да
я считаю что нормально, я за!
для педиков нормально
Ну если уж у мужчины совсем совсем дико густые брови, длинные волоски не понятные ростут или беспорядочно растут брови.. . тоесть волоски какие то отдельные в стороне брови, в принцепе иногда можно подёргать, тем более что все бизнесмены итд, которые торгуют лицом, делают регулярно мужской маникюр и коррекцию бровей ))
подравнять не мешало бы, но незнаю как больше с ними бороться, возьми ножници, подшучивать перестанут. а если они и впрямь ростут. у мужиков и ростут. а выщипывать и в правду....
По-моему, для мужиков нет такой моды.
нет
если брови разросшиеся и некрасивые, то почему бы и нет
Разумеется, мужчина должен быть опрятным
нет
Если брить под мышками нормально, в носу дёргать лишние волоски, так почему брови нельзя? Разве лучше, чтоб торчали в разные стороны, по-моему-не эстетично.
Я думаю нормально! Маникюр и педикюр же делают!! Вот если начнет губы красить...
да, не важно парень ты или девушка, а ухаживать за собой надо))
Я считаю что нет! Это некрасиво со стороны! Ну если только знаете, между бровями, так.. . немножко, чтоб их как-то разъединить и все! Ни сверху, ни снизу, а уж тем более форму им придавать мужчинам не следует!
Явно чем то не тем попахивает.
Если он гомо, то ДА
Да нормально, ещё и брить желательно кое-где в интимных местах.. . Обезьяны со сросшимися бровями и мхом между ног сейчас не в моде:))
нормально в салоне работаю неоднократно мужчини таку процедуру просят