Уход за волосами

Девушки! кто-нибудь делал ламинирование волос?? ? поделитесь что и как??:)

фигня это.. . эффект как от репейного масла, по своему опыту говорю. делала ламинирование, потом стала часто наносить масло. разницы нет.
Татьяна Маслова
Лучший ответ
Светлана Поваляева А какого эффекта вы добиваетесь репейным маслом????- я пользуюсь 1-2 раза в неделю для того, чтобы ускорить рост волос... а Вы?
В чем суть процедуры био-ламинирования:
Процедура био-ламинирования не только абсолютно безопасна, но и напротив, очень полезна для волос. Летом она помогает защитить их от негативного воздействия солнечных лучей и морской воды. Если вы часто окрашиваете или осветляете волосы, ламинирование — лучший способ их восстановить и укрепить.

В основе био – ламинирования лежит принцип ионного обволакивания волоса. Каждый волосок покрывается бесцветной целлюлозной плёнкой, которая сглаживает и выравнивает его поверхность. В результате прическа получает дополнительный объём, эластичность и невероятный глянцевый блеск. При желании био – ламинирование можно сделать и цветным. Отрицательно заряженные пигменты красителя притягиваются к положительно заряженным пигментам ваших волос, тем самым, обволакивая их цветной глянцевой пленкой. Мастер, к которому вы придете в салон на окрашивающее био-ламинирование, легко подберет вам красивый оттенок с учетом ваших пожеланий. Широкая палитра красок помогает создать множество интереснейших цветов.

Еще один немаловажный факт в пользу цветного био-ламинирования: оно на 100% закрашивает седину и не травмирует волосы.

Так как при био-ламинировании окрашивается только верхний слой волоса, то через некоторое время оно, естественно смывается, как и любая краска. Но не стоит беспокоиться: процесс вымывания красящего вещества из волокна волоса проходит плавно и незаметно. А повторять данную процедуру рекомендуется через каждые три-четыре недели.

Уход за волосами после био-ламинирования:
Для поддержания великолепного результата специалист компании LebeL (профессиональная японская марка по уходу за волосами) Анна Ростовцева рекомендует использовать специальные шампунь и кондиционер:
- Японские учёные разработали серию по уходу за волосами после био-ламинирования — это специальные шампунь и маска «Жемчужные» . Входящий в их состав жемчужный мох, придаёт волосам блеск и эластичность, протеины жемчуга дарят гибкость и упругость, а экстракт из морских водорослей увлажняет кожу. Если пользоваться этой линией ухода за волосами, ваше био – ламинирование сохраниться на более долгое время.
Также в качестве ухаживающего средства за волосами можно использовать шампуни и кондиционеры для окрашенных волос из других марок.

Данную процедуру можно сделать только в салонах красоты! У био – ламиниорвания существует особая техника нанесения и условия выдержки, повторить которые в домашних условиях невозможно
Светлана Поваляева Да это все я и сама могу прочесть....мне хочется послушать личные отзывы тех, кто уже сделал!
Хочеш разобратся посмотри книги по парикмахерскому делу http://sema207.ru/
Светлана Поваляева мне хочется послушать личные отзывы тех, кто уже сделал!