биоламинирование Lebel. Целлюлозная пленочка волос запаивает и придает тяжесть и блеск. Я уже 1.5 года делаю, волосы не портятся от фена ( блеск даже активизируется, мне парикмахер сказала) , волосы толще, блеск очень сильный. Делала и прозрачное и цветное. Еще краска дольше не вымывается, потому что запаяна. Держится 1.5-2 мес, но накопительный эффект есть. Рекомендую ОЧЧЧЕНЬ!
ПС мне кстати парикмахер рассказывала, что все девушки в рекламе ( которые рекламируют шампуни за 50 р ) имеют заламинированные волосы - я кстати стала присматриваться - действительно, эффект такой же)))) )
Уход за волосами
Кто делал ламинирование волос? Поделитесь впечатлениями.
Алина
Я так понимаю пока сама не попробуешь будешь пребывать в сомнении
это от слова ламинат что ли? Дак его на пол кладут.
девчонки делали, говорят красиво, но стоит 4500, а эффект на 2 недели (
не пробовала, но слышала от девушки которая делала. Вообщем это не стоит тех денег, т. к. держится это все очень короткое время.
это просто наносят подходящие средства, маски на ваши волосы, просто лечат их,
Ламинирование???? никогда об этом не слышала. Знаю что волосы милируют, но не ламинируют!
Приветик! Согласна полностью с выше сказанной фразой!! ! Лучше пользуйся качественной краской, понимаю что там ХИМИЯ в любом случае, но зато ты проходишь до 2 месяцев!! ! А ламинирование-это кислая краска, которая не вредит волосам, но держится 2-3 недели, но и есть преимущество, цвет волос естественный, не блестит!! ! Вообщем, выбор за тобой!! ! Но с ламинированием ты переплатишь в 2 раза, и следствие ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!