Ламинирование советуют делать постоянно, потому что покрывая волосы глянцевой пленкой, свои волосы при этом все сильнее сжигают и убивают. и когда ламинирование смывается, оголяются свои волосы в ужасном состоянии, после чего девушки бегут и делают повторно. свои волосы нисколько не улучшаются и не напитываются, ламинирование дает лишь временный наружный вид, не лечит и не ухаживает. как маскировка недостатков. после систематического ламинирования начнется дикая ломкость и выпадение.
Поэтому не советую.
Уход за волосами
Девочки,кто делал ламинирование волос?поделитесь опытом.результат,цены
Ого волосы ещё и ламинировать можно, прикольно это чтобы сохранялись дольше?
Делала, обошлось в 1000. Эффекта практиченски никакого. чуть-чуть поблестючей стали на пару дней, и все. Я так поняла, что ламинирование делают на испорченные волосы, что бы восстановить. если волосы нормальные, то нет смысла. Я в след раз попробую глазирование:)
ламинирование иногда даёт хороший результат, а иногда портит волосы
цена дорогая, ужааасно дорогая, около двух-трёх тысяч в нашем Мухосранске, и результат ненадолго, зато волосы красииивые)
Я вам советую, вместо того, чтобы делать ламинирование, лучше сходите в проф. магазин (для парикмахеров) и купите там есть какие-то пшыкалки для волос, флакончик такой большой стоит в районе 300 рублей, и каждый раз когда вы хотите себе волосы как в рекламе, пшыкайте на мокрые волосы содержимым этого флакончика и они такие красивые, бляестящие, сильные становятся)
на себе проверено)
Лилия Арленинова
фирму этой пшикалки наверно не помните?
Я делала ламинирование.... Эффект только на неделю, а по сути должен держаться 2-3 месяца.... Я думаю на неделю это таких денег не стоит... .
И в принципе можно просто купить хорошую маску надеть колпак и погреть голову феном...