По моему мнению, лучше этого не делать. Я за здоровые волосы. Во время наращивания к вашим волосам прикрепляются множество других волос, это очень сильная нагрузка для луковиц. У многих волосы выпадают, к тому же, вам нужно будет аккуратно спать, очень осторожно мыть и расчёсывать.
Недавно выяснилось, что даже такая безобидная вещь, как клей, используемый для наращивания волос, может стать причиной не просто аллергии, но даже смерти. Именно от этого умерла дизайнер Никола Фолкнер (ей было всего 28 лет) . Все началось с того, что она прикрепила к затылку специальным клеем несколько прядей волос. Когда час спустя Никола прихорашивалась перед вечеринкой, которую устаивал ее жених, кожа головы начала чесаться, а затем и все ее тело покрылось сыпью. Затем вздулись губы, язык и глаза. Потом отказали легкие. Скорая помощь, прибывшая на место несколькими минутами позже, уже ничем не могла ей помочь.
Да и волосы, которые вам наростят, оказывается, берутся у умерших людей, у женщин из тюрем. Чаще всего клиенты не знают, что их новые густые волосы принадлежали когда-то женщинам-заключенным, детям или душевнобольным из России. Раньше человеческие волосы импортировали из Индии и Китая. Не везде используется искусственное волокно. Так что думайте сами делать вам наращивание или нет.
Уход за волосами
Кто делал наращивание волос? Поделитесь впечатлениями.
Впечатления только положительные, повезло с мастером, ходила с волосами 4 месяца