попробуйте другие бальзамы. есть в виде пенки, которую ненужно смывать. сначала моете шампунем, подсушиваете полотенцем, а потом наносите бальзам в виде пенки.
подобный бальзам есть в welle.попробуйте. это профессинальная косметика для волос.
Уход за волосами
не могу расчесать волосы, очень сильно запутываются, маски и бальзамы очень плохо помогают. Что можете посоветовать?
репейное масло для начала. В виде маски. А потом - в салон к хорошему мастеру. Он выявит все причины ваших несчастий и научит правильно ухаживать за конкретно Вашим типом волос.
странно это... прям-таки ни один бальзам не помогает?
попробуйте использовать легкие бальзамы, которые не надо смывать-просто наносите их и... волосы легко расчесываются (глисс кур, кажется, есть серия средств)
Самое лучшее средство для легкого расчесывания волос: несмываемый двухфазный спрей -кондиционер Глисс Кур Тотал 19, лучше многих профессиональных. Керанов с йодом и магнием вообще УЖАСНЫЙ, после него волосы как солома! ! После репейного и касторового масел без бальзама волосы хрен прочешешь! ! Я с этой целью ОЧЕНЬ много чего использовала. Рекомендую именно его (Г. К.)
Что бы вам подобрать средство, изначально нужно найти причину от чего у вас не расчёсываются волосы.
Бывает такое, что волосы сами по себе имеют такое строение.
Мой совет- использовать маску- бальзам Лонда с пантенолом. Очень хорошее средство, помогает в уходе даже за самыми сожжеными волосами и волосами после хим завивки.
Репейное масло- действительно хорошее средство, только к сожалению оно подходит не всем... у некоторых, после использования кожа головы становиться излишне жирной и волосы быстро пачкаются.
мастер-стилист
Спрей Keranove Магний и Йод для расчесывания волос - на влажные волосы наносишь и все великолепно расчесывается!

Я парикмахер с большим стажем. За свою практику перепробовала много различных препаратов. Но есть любимый.
Это Концентрат и Маска на молочной сыворотке - натуральный продукт. Решает сразу несколько проблем: волосы становятся блестящими, объемными, приобретают здоровый вид. Сама пользуюсь и большинство моих клиентов. Нравится всем.
Если вас заинтересует, могу подсказать где купить недорого.
это проблема всех вьющихся волос
попробуй, шварцкоповский бальзам для легкости расчесывания. Мне понравился