Уход за волосами
Может ли нормальный мастер говорить, что краска для волос Palette лучше чем профессиональная?
я бы к такому не пошла, т.к. считаю, что если ее продают в супермаркетах, то это плохой эконом-вариант, тем более её рекламируют по телевизору. Или этот мастер действительно прав?
Ну во-первых, когда говорят "профессиональная косметика" у меня почему-то от этого скулы сводит, такой дурацкий пафос... .
Во-вторых, возможно мастер имел ввиду цвета и стойкость краски Палет - а они у нее просто офигенные. Я сама несколько раз красилась Палетом и результатом была довольна, пока не пошла в другую парикмахерскую и мастер сказала мне, что Палет хорош только для седых волос, которые не жалко. А когда начала краситься "профессиональной" краской поразилась разнице - волосы заблестели и несмотря на осветление, не выглядели пережжеными или паклеобразными.
Так что по большому счету ваш мастер все-таки ошибается =)
Я после таких слов бежал бы от этого мастера роняя тапки. Хороший мастер не то что краску, он не имеет права советовать всякие средства масс-маркет и тем более народные средства для ухода. Если мастер советует Палетт, то у него, видимо, с головой полная беда. Толковые мастера знают, что входит в состав Палетт, и никогда не посоветуют ее своим клиентам. P.S. Себестоимость Палетт еще ниже, чем вы привели.
не слушайте этот бред, всё что рекламируют по телевизору не очень хорошее - иначе не рекламировалось бы так активно.. . вообще красьтесь у профессионалов в хороших салонах - а не у шарлатанов
Знаете, мастера иногда советуют то, что подходит именно к данному типу волос. Мне один мастер сказала, что мне надо пользоваться нашим отечественным шампунем или дорогим профессиональнвм, а другой мастер сказал, что все шампуни, которые продаются из одного флакона. Знаете, я лично сужу по тому, как она сделала свое дело. Так ту, которая мне посоветовала наш шампунь, я вспоминаю до сих пор, она действительно профи, а те, кто рекламируют только дорогую косметику, те как раз то не очень. И этой краской я тоже пользовалась, и профессиональной и, если честно, особой разницы не заметила. Но это сугубо мое не профессиональное мнение
И что сам этот мастер красится этим дерьмом, простите? Краску лучше покупать профессиональную, она хоть держится получше.
нет.... мне например эта краска вообще не нравится
Я не против красок масс маркет, но у Палетт неестественные оттенки и она всем, кто ей пользовался сожгла волосы. Поэтому мастер либо рекламный агент либо у него не всё в порядке с головой.
Veronika Gushchina
Не рекламный агент,))) Скорее всего, просто этот мастер ничего лучше не пробовал. Я таких "мастеров" называю не мастерами, а парикмаХЕРшами. ))))
Нет, не может! Только проф. продукты.
может она и права, потому что у каждого своя структура волос.. поєтому она предложила тебе как вариант, а выбирать тебе!
Сейчас не всё лучше, что дорого стоит.
нет не может
палетт и вправду самая лучшая краска для волос
Юлия Бурыгина
а какие ты еще пробовала? или больше рникаких?
Ольга Видяшкина
гарниер..но он мне не понравился...а у палета разные цвета почти перепробовала))))
Veronika Gushchina
Палетт далеко не самая лучшая краска, поверьте мне. Достаточно знать, что входит в ее состав. Оттенки у Палетт жуткие и неестественные, мне есть с чем сравнивать.