Уход за волосами

Девченки,а краска для волос Palette от шварцкопф хорошая?

Юля Коротких
мне нравится
Madina ))))))))
Лучший ответ
Дрянь! Я пользуюсь уже много лет Гарнье. И вам советую!
Ть
Тьма
Мне оч нравится и цвета насыщенные. А воообще сколько людей, столько и мнений))
Рамазан Азиза
она волосы сильно жжет, а гарньер мои волосы не прокрашивает, лореаль самая лучшая
ужас просто! Лореаль классная
я красилась разными, но больше отдавала предпочтение "гарньер"! и сейчас своей маме ее покупаю! вообще отличная краска, от нее волосы не выпадают, не ломаются, а наоборот мягкие и сияют! ! советую!
Нет, и еще раз нет. Въедается в волосы, оттенок трудно будет поменять при следующих окрасках. Парикмахеры её не рекомендуют. Хорошая Сафира от Веллы.
Галина Пышко
взяла палетт Де люкс, цвет Интенсивный медный. свой волос до окрашивания темный был. так вот этот оттенок единственный, кто из красок, без предварительного обесцвечивания смог дать моим волосам более-менее рыжий цвет. Минус- - с неделю волосы пахли краской, т. е. химией, краска быстро высыхает н аволосах в процессе окрашивания.
Мне не понравилась, очень уж быстро смывается.
Суперская
Мои волосы она сожгла, хотя я соблюдала все инструкции. А вот Garnie - довольно мягкая и ложится ровно.
Надежда ==
я пробовала, мне не понравилась; покрасилась в темный цвет, через месяц стала рыжей, смывается быстро.
The BEST!!!!
Очень палит волосы!!!! Просто ужасная краска!!!!
Сама по себе, она хорошая, еси нужно, хорошо закрашвает седину, но она слишком жесткая по отношению к волосам, так что если есть выбор в другой ценовой категории посмотрите другую:)))))) )
~*
~Angelok~ ***
я ей целый год красилась.
но рекомендую профессиональные краски. щас крашусь только ими. в частности игорой.
хорошая она или нет?... все зависит от типа ваших волос.. . для некоторых она хорошая а для некоторых нет! у многих даже волосы сжигает...