Уход за волосами

Как остановить сильнейшее выпадение волос???

Осенью-это проблема у каждой женщины, не могу сказать, что это авитоминоз так как мы только с лета и наевшись витаминов у нас организм насыщенн. Проблема в другом у нас обостряются стрессовые ситуации, поэтому могу порекомендовть одно хорошее средство: взять 2 яица (куринных) и отделить его от белка использовть только желток смешать его с репейным маслом грамм 50. Намазав голову подержать минут 15 не больше. Рекомендую маску делать 2-3 раза в месяц.
Мария Грачева
Лучший ответ
не перекрашивайте волосы часто
наверное на диете сидела? Часто такие последствия после них...
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
сдайте анализ на гормоны и запишитесь к эндокринологу.
У меня весной такое было. Аж жуть брала! пучками... по всей квартире, везде.
Это может щитовидка дурит. А возможно надпочечники.
нужно по анализам смотреть
В норме, за сутки может выпадать до 140 волос!!!! И Иногда нам кажется, при таком выпадении, что мы скоро станем лысыми!! ! Но это не так!! ! Нормально питание, хороший сон, витамины, специальные БАДы - это вовнутрь, морская соль - втирать в корни волос (на мокрые волосы, можно не смывать, если нет раздражения) ! И все с вашей головой будет ОК!!!
у меня тоже ужасно выпадают волосы

Возьмите 1 желток, по 1 ст. ложке меда и коньяка и по 1 ст. ложке персикового и капустного сока. Смешайте, нанесите на волосы на два часа, затем смойте. Если вы будете делать эту маску один раз в неделю в течение 3 месяцев, то это заметно остановит выпадение волос.
Витамины надо принимать, кальций и нервы лечить, что-нибудь пить успокоительное.
Вообще, конечно в первую очередь надо к врачу обратиться! Ну а для профилактики можно попробовать: лосьон Эсвицин! Его надо в корни волос втирать.. . Мне лично помогло.. . Да и стоит он не дорого, около 100 рублей.