Уход за волосами

Подскажите как остановить сильное выпадение волос!?Буду благодарна за ответы!

Признанное трихологами средство-эликсир лунденилона, там витамины одни и микроэлементы, впитывается мгновенно и корни укрепляет.. .
Растут от него очень быстро волосы (у меня на 3,а то и 4 см растут) Покупайте на офиц. айтом, что бы не нарваться на подделку!
Ещё можно поступить как бабушки наши-съездить в ближайшее подмосковье и нарвать крапивы, зимой волосы ополаскивать, и летом волосы свои не узнаете-густые будут, крепкие и блестящие!
Ещё витамины-ПЕРФЕКТИЛ, они считаются лучшими на российском рынке и их НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ!!!
Ди
Динара
Лучший ответ
Обычно я мою волосы настойкой крапивы при выпадении волос, но при сильном стоит обратиться к врачу, это может быть признаком какой-либо болезни
Если выпадение тебя пугает, то лучше на консультацию к врачам.
Еще советы трихолога:
Нужно обратиться срочно к врачу!
если не помогают общеизвестные маски с репейным маслом, попробуй перцовые маски, очень не плохие, но все же если ты уже что-то делала, и результата нет, думаю все же придется к врачу
Я незнаю насколько сильное у тебя выпадение волос, но у меня они бы ли по всему дому, когда убирались с каждой комнаты по пучку колос, не считая того, что я с расчески каждый день пучки снимала, а про мытье головы я вообще молчу. Так вот мама где-то откопала про шампунь "Себозол"(в аптеке около 300р) и витамины "Селмевит"(тоже в аптеке) , и я начала пользоваться шампунем и вместе с тем пить эти витамины, где-то месяц прошел и волосы стали меньше выпадать и еще (смотря какой длины у тебя волосы) я этот месяц ходила только с косичкой, волосы вообще не трогала (никакий колосков и тугих хвостов). Попробуй попить витамины и если есть возможность купи шампунь. Мне помогло.
Кушай хороший творог (жирность 18%) и овощи. Через месяц волосы будут блестеть