Уход за волосами
Девочки, что вы делаете для того, чтобы волосы не выпадали, были сильными и блестящими??
Советую залезть в www.rastikosa.ru в форум, там столько всего!!!
Курить бросай, -да?
Прыскайте Аллотоном и всё будет нормально
Чтобы волосы не ломались и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить ломкие выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Я делаю маску -витамин Е, А, В в масле, немного эфирного масла, репейное и касторовое масло, мёд, молотый черный перец (можно яблочный уксус) и димексид. Для густоты смеси можно добавить готовую маску или бальзам. Всё нагревается наводяной бане, потом добавить димексид.
Через месяц я забыла, чтоволосы могут выпадать))
Пользуюсь правильно подобранными проф. средствами.
блин, есть типы волос. Есть тонкий, толстый волос и состояние. Нужно втирать маски народного приготовления. Большинство масок могут так и не подходить с магазинов и т. д. Так как ее сделать самой. Волосы после маски и бальзама не должны склеиваться и быть липкими, они точно при расщесовании буду на ращоске с корнями. Вабще попробуй для начала LOREAL все в комплекте.
гарньер колекция шампунь бальзам и маска плюс витамины пью))
Серия ухода за волосами "Виватон" - концентрат+маска+шампунь+бальзам. после месяца использования волосы перестают лезть вообще. Живые, блестящие. Концентрат на ночь, а утром шампунь и бальзам. Или маска часа на 2, а потом шампунь и бальзам. Реальная российская косметика. Все друзья подсели!!!
Конечно, как говорилось, это профессиональные средства по уходу за волосами, шампуни бальзамы, маски ну и безусловно термоуход, волосы прекрасно выглядат, укрепляются, не секуться. Попробуйте.
Мою голову всегда только одним шампунем с бальзамом специально подобронным для меня, делаю маски для силы и блеска и ни когда не сушу волосы феном.