Уход за волосами
В 17 лет замечаю, что потихоньку лысею)). Есть какие-нибудь средства (или препараты), которые стабилизируют рост волос?
это очень огорчает(( из ближних родственников - все волосатые.
у вас высокий уровень тестостерона. соответственно высокая, до самых старых лет, сексуальная потенция. женщины это нюхом (именно нюхом) чуют.
(уже вам плюс) .
войдите в спорт, где рекомендована короткая стрижка (борба, бокс и т. д.) .
вы сможете спокойно стричься под ноль и если даже бросите спорт, будете
всем говорить, что стрижётесь так по спортивной привычке. (сразу два плюса вам!) .
повышеный уровень тестостерона даст вам хорошие шансы на чемпионство!
(ещё плюс!) .
то, что вас огорчает, обратите в вашу победу! :) !
(уже вам плюс) .
(ещё плюс!) .
Это гены.
Ничего увы не сделать, под "ноль" сейчас тоже модно ходить.
сходите на консультацию к трихологу возможно в организме не всё в порядке и нужно серьёзное лечение
Попробуйте принимать витамины для волос, например "Пантовигар",вообще у вас явно выраженная гормональная дисфункция, посетите эндокринолога.
Конечно желательно посетить трихолога, возможно, у Вас есть проблемы со здоровьем. Хотя конечно можно пользоваться специальными и народными средствами от выпадения волос. Главное правило - "не навреди". А для этого всеже лучше посоветоваться со специалистом. Все у Вас будет хорошо, только нужно верить и действовать. Удачи!
надо налысо побрится, и носить короткую прическу, если волосы длинные то им не всем силы хватает.
есть, 100% натуральные и эффективные. Могу рассказать, но не здесь - здесь это считается рекламой.. . :))
спорт и хороший шампунь типа Clear
Нужно обратится к трихологу-он точно ответит на ваш вопрос. Сейчас можно пропить витамины для волос. Чаще причина выпадения волос внутренняя и различные народные средства не решают данной проблемы.
Чеснок касторовое масло и яичный желток смазайтье голову.
Говорят репейное масло помогает укрепить волосы и способствует их росту.
Есть и средства и препараты и просто пересадка волос. Ну честное слово. Женщины на лысину не очень обращают внимание. Просто больше места для процелуев. Кстати у тебя не лысина а лобные залысины. Это даже притягивает противоположный пол.
вообще конечно посетить врача. но лично мне очень помогло такое средство-2 таблетки ацетил-салициловая кислота разомни и перемешай с шампунем-втирай в корни как обычно 2 раза в неделю.
Да. Компрессы из лука. Реально помогает даже от полного облысения.
намажься репеевым маслом)
помогает)
;)
помогает)
;)