касторовое масло + водка. один к одному.(например по столовой ложке)
смешать и взболтать до мутной взвеси. втереть в кожу под волосами и через час-два смыть
повторять пару раз в неделю пока не надоест(для эффекта желательно хотя бы пару месяцев)
генетически обусловленное и сбои питания не заменит, но как симптоматическое вполне годится.
Уход за волосами
А кто какие средства (например, шампунь) использовал для роста волос? Мне 33, медленное облысение идет последние лет 10.
да какие вам шампуни... вам к трихологу надо чтобы лечение назначил...
Втирать в кожу головы перцовую настойку.
Очень хорошая вещь! Я сама месяца 1.5 делала и увидела результат, там где волосы не росли стали расти очень и очень хорошо!!!! Я делаю её 2-3 раза в неделю. Масло оливковое можно заменить на касторовое или любое другое! Сахар нужен для того, чтоб сильнее пекло!
2 ст. ложки сухого порошка горчицы разводим теплой воде (2ст. ложки) , добавляем 2 ст. ложки оливкового масла, 1 желток, 2 чайные ложки сахара. Тщательно все перемешиваем и готовую маску наносим на кожу головы и распределяем по всей длине волос.
Укутываем волосы полиэтиленовым пакетом, сверху надеваем утепляющий колпак и оставляем маску на 30 минут.
Сахар усиливает действие горчицы. поэтому, если маска из горчицы для роста волос будет сильно жечь, в следующий раз уменьшите количество сахара в 2 раза.
недавно я окрасила волосы краской с аммиаком-у меня ужасно стали волосы выпадать. в общем я начала делать маску из горчицы, мыть волосы вместо шампуня яичными желтками и ополаскивать отваром крапивы. волосы заметно перестали выпадать. и еще говорят, что после маски из горчицы начинают новые волосики расти.
Касторовое масло в помощь