Уход за волосами

Как бороться с выпадением волос? Какие средства, маски, шампуни использовать?

Если выпадают волосы, лечить надо кожу головы и поливитамины принимать. Репейное масло хорошо помогает, только использовать его надо несколько месяцев. Также интернет-магазин Филбьюти рекомендует минеральную маску для волос Dr.OlenGin, питающую и оздоравливающую кожу головы.
Наталья Лёшина
Лучший ответ
Печень чистить
Людмила Луцкая
Прежде всего - исключить стрессы, наладить правильное питание и режим сна...
Попробуй в пищу употреблять льняное масло или льняное семя! Можно то и то! Результату удивишься!
G X
Лично мне от выпадения волос помогают ампулы. Перепробовала много разных ампул от выпадения и больше всего эффект был заметен после ампул Тахе Фитоксил. За счет того что они стимулируют микроциркуляцию крови кожи головы, волосы заметно перестают выпадать и укрепляются у корней. Теперь волосы плотные, густые и объемные. И практически не выпадают. Я очень довольна результатом. Надеюсь ампулы и Вам помогут
Галина Присяжнюк Вот тут заказывала ампулы против выпадения //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
Хотела добавить, что даже если ампулы Вам и помогут, все равно не будет лишним обратится к трихологу за советом! удачи
Перфектил попринимай, поможет но на время
Причина всегда "сидит" внутри. Поэтому для начала нужно попить витамины типа "Дупель-герц" для волос и ногтей. Может не хватает кальция или йода в организме. Обычно из-за нехватки каких-либо витаминов нарушается обмен веществ и отражается на волосах в том числе. А "снаружи" лечить нужно в комплексе с лечением "изнутри".
Олег Салев
Шампунь репейный фармацевтического завода Эльфа. С ним ещё идет отдельно масло и маска. Стоит не дорого, в приделах 200 руб. Продается в Улыбке радуги и Спектре . Тонированная бутылочка в невзрачной коробочке. Не ждите сразу результата, примерно через месяц начнет лечить.
репейное масло, касторовое. Просто идеальны. А репейное с перцем стимулирует кровообращение и рост