Уход за волосами
Как бороться с выпадением волос? Какие средства, маски, шампуни использовать?
Если выпадают волосы, лечить надо кожу головы и поливитамины принимать. Репейное масло хорошо помогает, только использовать его надо несколько месяцев. Также интернет-магазин Филбьюти рекомендует минеральную маску для волос Dr.OlenGin, питающую и оздоравливающую кожу головы.
Печень чистить
Прежде всего - исключить стрессы, наладить правильное питание и режим сна...
Попробуй в пищу употреблять льняное масло или льняное семя! Можно то и то! Результату удивишься!
Лично мне от выпадения волос помогают ампулы. Перепробовала много разных ампул от выпадения и больше всего эффект был заметен после ампул Тахе Фитоксил. За счет того что они стимулируют микроциркуляцию крови кожи головы, волосы заметно перестают выпадать и укрепляются у корней. Теперь волосы плотные, густые и объемные. И практически не выпадают. Я очень довольна результатом. Надеюсь ампулы и Вам помогут
Перфектил попринимай, поможет но на время
Причина всегда "сидит" внутри. Поэтому для начала нужно попить витамины типа "Дупель-герц" для волос и ногтей. Может не хватает кальция или йода в организме. Обычно из-за нехватки каких-либо витаминов нарушается обмен веществ и отражается на волосах в том числе. А "снаружи" лечить нужно в комплексе с лечением "изнутри".
Шампунь репейный фармацевтического завода Эльфа. С ним ещё идет отдельно масло и маска. Стоит не дорого, в приделах 200 руб. Продается в Улыбке радуги и Спектре . Тонированная бутылочка в невзрачной коробочке. Не ждите сразу результата, примерно через месяц начнет лечить.
репейное масло, касторовое. Просто идеальны. А репейное с перцем стимулирует кровообращение и рост
Похожие вопросы
- шампунь против выпадения волос? посоветуйте пожалуйста хороший шампунь и маску для волос против выпадения волос!
- Подскажите эффективное средство против выпадения волос. Ну типо масок, бальзамов, шампуней?
- Выпадение волос после отказа от шампуня
- Почему очень сильно выпадает волос? посоветуйте какие нибдуь шампуни от выпадения волос или средства какие нибудь?
- Я девушка 26 лет у меня в большом количестве выпадают волосы. Как бороться с выпадением волос?
- подскажите средство, чтобы волосы не так жирнели быстро и против выпадения волос хорошее средство
- Как бороться с выпадением волос? Перепробовала много шампуней, дорогих и дешевых!
- Как бороться с выпадением волос. Пробовала пить витамины, делать маски.
- Девульки, кто-нибудь делает маски от выпадения волос домашними средствами? Кому какие помогают?
- Выпадение волос. Какое средство помогает избавиться от выпадения волос???
Хотела добавить, что даже если ампулы Вам и помогут, все равно не будет лишним обратится к трихологу за советом! удачи