Уход за волосами

Шампунь для увеличения роста волос

Граждане подскажите пожалуйста средства для увеличения роста волос :)
чтоб волосы лучше росли-нужно раздражать кожу головы, точнее луковицы. Для этого подойдет обычная настойка стручкового перца, втирать в корни, обматать целофаном и сверху полотенцем, держать полтора часа, можно добавить воду и репейное масло в соотношении 2:2:2 ч. ложки соответственно, также подойдет горчичный порошок, ноэто если волосы жирные. 2-3ст. ложки порошка+5-8 ст. ложек кефира, нанести на корни, укутать так же как в первом варианте, но держать надо 30мин-час, больше не высидите, будет печь, но это нормик, не пугайтесь волосы остануться на месте и будут вам благодарны. После таких масок волосы моются обычным шампунем, наносится бальзам или кондиционер и ополаскиваются 1ст. ложка уксуса на 1 литр воды. Маски можно чередовать, делать 2 раза в неделю, примерно 2 месяца потом дать отдохнуть. Увидите какволосы заколосяться. Сама делала такой курс, а щас только первый вариант периодически делаю, все никак руки не доходят=))Удачки
Анна Жамгарян
Лучший ответ
Крапива . Мякиш хлеба .
ну если честно ни фига все эти средства не помогают. как растут волосы 1см в месяц так и будут расти.
Серия средств АЛЕРАНА, шампуни для профилактики, а спрей для роста и укрепления волос, продаются в аптеках, стоят то 200-450 руб. Будте красивы и здоровы!))
Natashka Kvint
В аптеки есть такои средства серии Золотой шелк, называется активатор роста волос. В него входит косметическое масло, маска, шампунь и бальзам. Сама пользуюсь, мне нравится. Попробуйте! Удачи.
Масло репейное втирайте, можно шампунь в аптеке купить с его составом
репейное масло, и все препараты которые содержат репейное масло.
Елена Дрон