Уход за волосами
Что лучше использовать для роста волос?
Девочки подскажите проверенный вариант, что можно использовать, чтобы улучшить структуру волос и ускорить рост волос??? маски, домашние средвства, косметику, лечебные травы, или бальзамы,репейное масло....все было перепробовано мною не раз(
Как ускорить рост волос? Многие задают себе этот вопрос. Мы подобрали рецепты народной медицины которые помогут ускорить рост волос и придать им здоровый вид.
При жирной коже головы и перхоти втирать смесь из 10 частей спиртовой настойки календулы и 1 части касторового масла. При сухой коже головы - касторовое масло и настойка календулы берутся в равных пропорциях. Это поможет ускорить рост волос.
При зуде головы, жирной коже и перхоти рекомендовалось втирать смесь из 10 граммов березового дегтя, 20 граммов касторового масла и 100 граммов спирта. Втирать смесь нужно за несколько часов до мытья головы.
Для ускорения роста волос пригодится следующая маска следующая маска: из 1 чайная ложка (ч. л. ) касторового масла, 1 ч. л. меда, 1 яйца и сока 1 луковицы, которую втирают в корни волос за 2 часа до мытья, Затем вымыть волосы шампунем или детским мылом и ополоснуть водой, подкисленной соком лимона или уксусом.
Для светлых волос укрепляющим действием обладают следующая настойка. 1 столовую ложку (ст. л. ) ромашки залить 3/4 стакана водки, настоять в темном месте в течение 5-6 дней и втирать ежедневно в корни волос.
При уходе за жирными волосами березовый спиртовой лосьон ежедневно втирать в кожу головы (1 чайная ложка березовых почек на 5 чайных ложек 96% спирта) , а водным отваром листьев и почек полезно ополаскивать волосы после мытья.
Ускорить рост волос поможет следующий рецепт. Возьмите корни ивы и корни лопуха по 20 граммов каждого. Прокипятите смесь из них в литре воды в течение 15 минут. Процедите и мойте голову три раза в неделю.
массаж и массажка (расчёска)
Всё что вам советовали верно ну отклонения есть по косметике. А главного нет. Основа красоты -чистота кишечника. Если вы будете дважды в год делать очистительную программу и только после этого подкармливать себя витаминами и ионизированным кальцием плюс магний и кремний, иначк употреблять минералы - у вакс будут чудесные волосы, ресницы ногти, скелет. ОЧИЩЕНИЕ -ФУНДАМЕНТ.
"Счастье для волос" фирма лейбл. Наберите в яндексе - сразу найдете. Японская. Дорогая. Но сногсшибательная!
Отличное ср-во репейное масло. (в аптеках продаётся) перед каждой помывкой втирать в кожу головы. 1 раз в неделю.
ампульное лечение. только оно. сама сейчас заканчиваю курс. вещь!!!!
Нужно лечить не только снаружи, но и внутри-правильное питание, с достаточным количеством витаминов и минералов: особенно магний, т. к его нужно много, а в продуктах содержиться по чуть-чуть, в итоге мы столько не употребляем
я таблетки принимала -выросли быстро