Уход за волосами
Я могла бы использовать для роста волос- Гель двойного действия для лошадей
Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом
Да. На всех форумах обсуждают, как это эффективно.
Я решила проверить, зашла спросить в зоомагазин.
А продавец говорит: "Сейчас, к сожалению, нет- всё женщины разобрали")))
Вот вам и ответ.
А одна знакомая бабушка использует для коленей лошадиный гель для копыт) )
Не смешно, она до этого и по квартире не могла ходить- не помогало ничего, а сейчас и по улице ходит!
Вот вам и ответ.
я тоже по тв передачу видела. что врачи не советуют препараты для животных на себя наносить. и в аптеке нас провизор с мамой обругала. когда та брякнула что кремом для лошадей мажет. Не будем ли мы лет через 20 ржать как кони. блеять как козы??
Зачем для лошадей, вы думаете раз у лошади пушистый хвост, значит и ува также будет?)
не знаю, включите первый канал, там сейчас про всякие шампуньки для лошадей рассказывают.
не поняла, а зачем для лошадей?
кстати очень хорошая вещь.. . для животных лекарства даже лучше делают чем для людей
Да уж.. . ну если больше нечем ухаживать за волосами, то конечно можно
Лошади более нежные создания чем человек. Что подходит лошадям, то может использовать человек. Но гель двойного действия всё же для мышц, а не для волос. Мне кажется уж сильно печь будет кожу головы. Чтобы не нарваться на подделку, брала здесь - www.phytobox.ru
всё это бреддд!!!! про шампуни для лошадей!!!! пипец потом от перхоти не избавиться!!!! структура волоса у ш\лошади и у людей соврешенно разная.. прсто это кто то утку пустил.. и все кинулись за лошадиными шампунямии.. на себе испробовала.... лучше не сталоо.. а перхоти быломного!!!