Уход за волосами

Я могла бы использовать для роста волос- Гель двойного действия для лошадей

Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом
Да. На всех форумах обсуждают, как это эффективно.
Я решила проверить, зашла спросить в зоомагазин.
А продавец говорит: "Сейчас, к сожалению, нет- всё женщины разобрали")))
Вот вам и ответ.
А одна знакомая бабушка использует для коленей лошадиный гель для копыт) )
Не смешно, она до этого и по квартире не могла ходить- не помогало ничего, а сейчас и по улице ходит!
Гузель Миннеахметова
Лучший ответ
я тоже по тв передачу видела. что врачи не советуют препараты для животных на себя наносить. и в аптеке нас провизор с мамой обругала. когда та брякнула что кремом для лошадей мажет. Не будем ли мы лет через 20 ржать как кони. блеять как козы??
Julia Aнаньева
Зачем для лошадей, вы думаете раз у лошади пушистый хвост, значит и ува также будет?)
Светлана Гилас
не знаю, включите первый канал, там сейчас про всякие шампуньки для лошадей рассказывают.
не поняла, а зачем для лошадей?
Jasmin R.
кстати очень хорошая вещь.. . для животных лекарства даже лучше делают чем для людей
Елена Жуйкова
Да уж.. . ну если больше нечем ухаживать за волосами, то конечно можно
Alina Kanybekova
Лошади более нежные создания чем человек. Что подходит лошадям, то может использовать человек. Но гель двойного действия всё же для мышц, а не для волос. Мне кажется уж сильно печь будет кожу головы. Чтобы не нарваться на подделку, брала здесь - www.phytobox.ru
всё это бреддд!!!! про шампуни для лошадей!!!! пипец потом от перхоти не избавиться!!!! структура волоса у ш\лошади и у людей соврешенно разная.. прсто это кто то утку пустил.. и все кинулись за лошадиными шампунямии.. на себе испробовала.... лучше не сталоо.. а перхоти быломного!!!