Уход за волосами
Как остановить сильное выпадение волос7
лучше всего маска из кефира и яичная. шампунь Алерана хорошо помогает, но и про бальзам не надо забывать
Обязательно обследоваться у эндокринолога, особенно если помимо выпадения волос есть проблема с ногтями, сухая кожа лица, тела, шелушатся пятки или локти.
Луковая маска, пивные дрожжи
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
никак. уже год не могу с этим совладать
мою волосы -вся ванна в волосах... сушу феном -вся щетка в волосах.. .
а весной они просто так падали.. рукой по волосам ведешь -и в руках прядки. .
нужно идти и делать анализы на гормоны.
Я вас очень понимаю. Очень очень.
Сама мучаюсь такой же проблемой.
Сейчас я приостановила этот процесс.
У волосы 80 см.
Вот как я лечусь.
1. Один раз в 2-3 месяца срезаю кончики волос. Секущиеся волосы очень способствуют выпадению!
2. Пользуюсь нужными шампунями. У меня кожа головы склонна к перхоти. Мне помогает шампунь Clear vita ABE -"Защита от выпадения волос".( При мытье ногтями не царапать кожу головы, только массажными движениями. ) И бальзам-ополаскиватель Pantine Против ломких волос.
3. Не в коем случае не сушите волосы феном. Это способствует рассечению и выжиганию волос. Плюс еще волосы плохо лежат после фена. Так что сушите волосы естественным путем.
Берегите волосы!
Сама мучаюсь такой же проблемой.
Сейчас я приостановила этот процесс.
У волосы 80 см.
Вот как я лечусь.
Берегите волосы!
пройдите тесты у трихолога, прежде чем заниматься самолечением, а то последствия могут быть весьма печальными.
Мне помогли шампуни и маски с плацентой.
первым делом надо сходить ко врачу: определить причину.
воспользуйтесь алераной
если нет проблем с мужскими гормонами, то можно воспользоваться репейным маслом (его можно найти в аптеке), бесцветной хной.
выпадение волос свидетельствует о том, что на лысеемом участке отсутствует энергия, она там просто не проходит.. . массируйте кожу головы, постукивайте слегка, этими вибрациями вы подадите сигнал, что это место живое
Esli verit narodnoy medicine, to nado poteret golovu lukom raz v den. Govoryat pomogaet.
Для этого нужно подобрать к волосам подходящий шампунь.
Но лучше пользоватся народными средствами.
Травами.
Но в крайних случаях на натуральных сортах масла.
Травами.