Гороскоп на 19 октября, понедельник. В 9:00 начинаются 2 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Нейтральное время для похода в парикмахерскую, качество волос не пострадает, волосы даже могут стать жёстче, гуще.
Гороскоп на 20 октября, вторник. В 10:23 начинаются 3 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.
Гороскоп на 21 октября, среда. В 11:39 начинаются 4 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Стрижка волос не рекомендована тем, кто не стремится в ближайшем будущем к переменам в жизни. Поэтому если вас устраивает текущее состояние дел, здоровья, личная жизнь, то лучше отложить стрижку.
Гороскоп на 22 октября, четверг. В 12:41 начинаются 5 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Стрижка волос даст импульс к творческой самореализации, настроит на волну радости.
Гороскоп на 23 октября, пятница. В 13:28 начинаются 6 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Хорошее время для посещения парикмахерской, волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся.
Гороскоп на 24 октября, суббота. В 14:00 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Хороший день для стрижки волос, волосы будут прекрасно укладываться и держать форму, единственно, что может насторожить это стрижка может оказаться немного короче задуманного.
Гороскоп на 25 октября, воскресенье. В 14:22 начинаются 8 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Это хороший день для проведения различный экспериментов над волосами, даже обычная стрижка, вдруг может получиться более оригинальной, чем обычно.
Гороскоп на 26 октября, понедельник. В 14:38 начинаются 9 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Не рекомендуем сегодня посещать парикмахерскую, те изменения которые могут произойти, могут оказаться не очень приятными.
Гороскоп на 27 октября, вторник. В 14:51 начинаются 10 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Нейтральный день для стрижки волос, до 15.00 рекомендуем отказаться от посещения салона красоты.
Гороскоп на 28 октября, среда. В 15:01 начинаются 11 лунные сутки. Луна находится в Рыбах.
Желательно отказаться от стрижки, может привести к перхоти.
Гороскоп на 29 октября, четверг. В 15:10 начинаются 12 лунные сутки. Луна находится в Рыбах.
На календаре стрижки очень неблагоприятный день для стрижки волос.
Гороскоп на 30 октября, пятница. В 15:19 начинаются 13 лунные сутки. Луна находится в Овне.
К сожалению, неблагоприятное лунное влияние на волосы продолжается, лучше подождать лучших времен, особенно это касается тех, у кого имеется склонность к выпадению волос.
Гороскоп на 31 октября, суббота. В 15:29 начинаются 14 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Точно также как и вчера, не рекомендуем стричь волосы.
ВОТ и решайте сами, когда Вам нужно ))
Уход за волосами
состригание кончиков волос стимулирует их рост? когда в ближайшее время благоприятный для этого день?
Вообще-то волосы растут не с кончика, а с корня, а подстригание кончика просто придает им аккуратный вид, убирая переломаные и посечены части.
если волосы короткые, то стимулирует, если длинные, то нет. от дня не зависит
От лунного дня для стрижки многое зависит. Надо стричь волосы на растущей луне во льве. В этом году этого не предвидется. Но!! ! Если выбирать в этом году из того, что осталось - Растущая луна с 19 октября до 2 ноября 2009 года. Более благоприятный из них - 8-й лунный день- 25 октября с 14,22 до 26 октября 14,40. стрижка в 8-й лунный день привлечёт к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих, хотя и не сразу (в ближайшие месяцы)
да, стимулирует.
а то что благоприятные, неблагоприятные дни - это всё фигня