Уход за волосами

Родила двоих детей. Очень испортились и ослабли волосы. Что делать? Подскажите простые и эффективные средства ухода.

Что делать Подскажите народные рецепты ухода за волосами.
Tanya Baeva
Волосы, как и весь наш организм, любят заботу, любовь, выгуливание, устойчивую нервную систему, вычесывание, положительные мысли, сбалансированное питание и большой запас чистой воды (до 2-3 литров в день). Что-то поменялось у Вас в организме. Возьмите лучик света и, введя его внутрь, виртуально поищите НЕГАТИВ! Травы - это ромашка, крапива, чистотел, семя льна, подорожник. Я от перхоти использую "Аптека бабушки Агафьи". Есть и другие формы: от ломких, от крашенных.. . волос.
Анжелика Безумная
Лучший ответ
Вообще, волосы обновляются через 12мес. Купи Виташарм или Витрум Бьюти, пивные дрожжи (это все витамины), на домашние средства не стоило бы надеяться, купи хорошую маску для волос: Пантин, Глискур, Фруктис. И через год не узнаешь их
а ничего не сделаеш народными средствами . нехватка питательных веществ . Нужна очисточка и длительное восстановление клеточным питанием.
Пропейте курс витаминов! Луковая маска для волос! Очень эффективно!
Чтобы волосы не ломались и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить ломкие и выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
пейте витрум пренатал, красте хной и маски из желтка меда и коньяка, реально помогают, сама родила пол года назад
Попробуйте купить профессиональную маску для волос Селектив. Супер-проверено на себе!
Ayana Nurgalieva