1можно развести ромашковый чай и после того как помыла голову ополоснуть чаем и после того как пройдет десять минут смыть чай
2взбить 2 яйца 2 столовые ложки оливкового масла сок половины лимона Ополосни волосы водой и подсуши полотенцем и нанеси смесь на волосы Масируй голову 2 минуты круговыми движениями Через 10 минут смой маску и вымой волосы шампунем и далее мой голову как обычно
3 1 банан столовая ложка масла чайная ложка сока лимона или лайма Вотри маску в сухие волосы и оставь на 30 минут после смой маску
4 смешай 1 столовую ложку меда с 3 ложками масла и оставь маску на 2 часа Вотри маску в кожу головы и 2 раза вымой шампунем массажируя голову
5 Разомни 1 плод авокадо и 2 столовые ложки масла и 1 чайную ложку лимонного сока Нанеси смесь на сухие волосы и через 20 минут смой
6 если ты брюнетка
2 столовые ложки высушенного розмарина с горячей водой процеди через сито В ымой голову и ополосни как обычно затем слей на них маску ГОТОВО!
7если ты блондинка
выдави сок лимона и вылей в миску и долей теплой воды и брось несколько кружков лимона Вымой волосы и ополосни после опусти их враствор Фен не используй!!! !
8 если волосы сухие добавь яичный желток в ПРОХЛАДНУЮ воду для полоскания Белок используй для жирных волос В конце ополосни голову водой чистой
УДАЧИ!!!!
Уход за волосами
поделитесь рецептами масок для сухих секущихся волос в домашних условиях) заранее благодарю)
секущиеся волосы надо подстричь (кончики)
маска не поможет
а вот потом их можно питать
маска не поможет
а вот потом их можно питать
мёд, яйцо и репейное масло ( в аптеке) . Хорошая маска для всех типов волос.
Возможно волосы не тем шампунем моете. Попробуйте для сухих волос. Маска: ржаной хлеб размочить в водичкой (можно отваром трав) , добавит яйцо, майонез, мед (по желанию) и на 40 минут под пакетик и полотенце. Хорошо питает и увлажняет: банан размять с добавлением меда, на те же 40 мин.
Маски из касторового и репейного масла.