Уход за волосами
подойдет ли мне химическая завивка

нет, будешь похожа на овцу
нет
лучше этого не делаьб-волосы испортите. Купите плойку, милировние сделайте
Если хочется завиток, делай долговременную укладку. Она волосы не палит, в отличие от химии, выглядит натурально, да и распускается месяца за три. Попадёте к хорошему мастеру - жалеть не будете. А вот с химией.. . Будете как бабка ходить с паклей вместо волос, завитой в барана. И всё не потому, что процедура плохая, а потому, что мало кто из мастеров умеет. Очень редко химия получается действительно красивой. Тем более что в натуральном виде её носить нельзя. Пушится она сильно и выглядит мягко говоря хаотично. Её либо под бигуди нужно, либо с гелем укладывать. Нужен особых уход, постоянное питание, маски различные.
Подумай лучше над сменой стрижки и цвета волос (хотя мне цвет очень понравился, можно сделать более светлые прядки-блики для оживления и рассановки акцентов) . А ещё лучше над макияжем подумай. Уж очень у тебя грубо глаза подведены, не идёт тебе так (извини если что) . Подводи лучше глаза снаружи, а не внутри, это их больше сделает. При этом лучше тёмно-коричневый карандаш используй. Если к этому добавить золотистые тени, которые подчеркнут зеленоватый оттенок в глазах, объёмную тушь, отрастить чёлку до бровей и будет ништяк: ) А то я сейчас открыв фото увидела сначала карандашную линию и только спустя несколько секунд глаза, когда я обратила внимание на лицо я лучше говорить не буду....
А зачем ты и так очень хорошо выглядишь!
А мне кажется пойдет, добавиться объм, волосы будут казаться пышнее.
ты что!!!! даже не думай!!!! у тебя по видимости волосы хорошие, здоровые - испортишь!! ! а тебе так хорошо с челкой!
Испортите волосы, у вас и так вьются
будут пожженые и торчать во все стороны
наврядли она тебе поможет...
на голове что-ли или в другом месте?
НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! 1
Думаю нет. Волосы короткие для химии.